Меню

Баклажаны-ложные опята

AD
04 апр 2007, 20:30
Многие ,наверное знают этот рецепт,привожу для тех, кто не знает. Давно хотела попробовать,сегодня сделала, сама себя за уши оттягиваю. На 1 кг баклажанов-2 средине луковицы, 2 грибных кубика, 6 ст.л сметаны, зелень. Лук нарезать мелкими кубиками, обжарить до золотистого цвета, добавить баклажаны, порезанные на мелкие кубики, тушить до готовности баклажанчиков, потом добавить сметану и кубики грибные и протушить еще несколько минут. При подаче добавить зелень. Вкусно как в горячем, так и в холодном виде.
04 апр 2007, 20:37
А чесночек?
05 апр 2007, 09:19
Спасибо.Обязательно попробую.Люблю баклажаны.И грибы тоже.:-)
04 апр 2007, 20:46
Для меня, грибника, название Вашего топа триллером прозвучало. Открывала в волнении, думала, об отравлении что-то :crazy
04 апр 2007, 21:01
:) Та же фигня :)
04 апр 2007, 23:30
Я просто хотела рецептом поделиться, а об ужасах с отравлением не подумала:-) А чеснок , мне кажется очень даже к месту будет!
05 апр 2007, 14:00
Рецепт хороший, но лично меня смущают грибные кубики, как что-то не натуральное. Может заменить их чем то вроде шамболы.
05 апр 2007, 15:23
Я честно говоря ее не пробовала. Это же трава такая, да? Моя соседка пихает эту штуку везде и страшно довольна.Я кубики никогда не использую,тут рискнула и мне понравилось.ХЫмия жуткая, все эти кубики.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325