Меню

три маленьких кабачка

AD
Не кулинар
05 апр 2007, 09:13
посоветуйте, что бы с ними сотворить, жарить не хочется в муке с чесноком, оладушки тоже. Может супчик какой? Поделитесь рецептиком пожалуйста!
05 апр 2007, 09:23
Я очень часто кабачок добавляю в суп, вместо картошки, получается вкусно:-)
05 апр 2007, 11:46
спасибо:), а вот совсем недавно темка была про супы-пюре, запомнилось, что кто то хвалил очень суп-пюре из кабачкой- видимо по-этому мне сразу именно суп и вспомнился:). Не могу только топик чего то найти:(
кулинар
05 апр 2007, 10:24
Варите суп, как из топора:-) Все, что нравится плюс "ненавистный" кабачок. А зачем покупали?
05 апр 2007, 11:43
да не покупала я их .. мама угостила :)
05 апр 2007, 12:39
Лодочки из кабачков - http://www.eva.ru/albumpage/99482/5.html , последнее время очень часто готовлю, причем второй вариант (с овощами) нравится больше.
05 апр 2007, 12:46
точно, только хотела посоветовать:) я часто делаю с фаршем, сверху кружочки помидорки и чуть сметаны, а можно и сыр:)
05 апр 2007, 14:02
Еще я кабачки добавляю в жаркое в горшочках, рецепт можно посмотреть в паспорте:-)
суп-пюре рецепт в паспорте
05 апр 2007, 15:14
Вот интересный вариант, был придуман тогда, когда море какбачков, и тары под них не хватает. Почистить его, и конечно без семянок, порезать кубиками, сантиметр на сантиметр, закинуть в банку, туда же огурчик можно, толко огурец нарезать покрупнее, чесночка, перца горошком, в общем что нравится, сделать рассол, так сказать по вкусу посолить, сахарку немного, уксусом подкислить. Рассол сделать теплым, им залить овощи в банке, пусть остывают, потом в холодильник на ночь . Очень быстро и вкусное дополнение к ужину
05 апр 2007, 09:25
Сделайте овощное рагу. Варианты могут быть различные- с добавлением картофеля, лука, моркови, помидор, перчика,зел. горошка, капусты и даже грибов.УДАЧИ!!!!
05 апр 2007, 11:44
кстати, что то об этом я и не подумала.. спасибо! Как раз и цветная капуста в морозилке завалялась :)
05 апр 2007, 13:20
а я тушу кабачки с картошечкой и сметаной.. туда же зелень и чеснок.... ой как люблю!
06 апр 2007, 11:19
я вчера такие нафаршировала:-)(-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325