Меню

дайте рецепт салата из сердца

AD
05 апр 2007, 15:14
во всех своих книжках не нашла ни одного рецепта салатика:(, дайте, пожалуйста, проверенный рецептик
05 апр 2007, 16:31
Варим сердце в скороварке затем режем соломкой давим чесночок (по вкусу) и заправляем майонезом. Чертовски вкусно и просто. Получается как холодная закуска....
05 апр 2007, 16:45
Туда же можно добавить шампиньонов и ветчины:-9 вкуснаа
05 апр 2007, 16:55
Вот мы вам салатик теоретически составили. осталась только реализовать)))))) Удачи и приятного вам приговления и аппетита
05 апр 2007, 18:02
Можно и такой салатик. Отварить сердце в подсоленной воде до готовности, поджарить 4 крупных луковицы, нарезанных полукольцами, на подсолнечном масле. Отдельно поджарить 3 крупные морковки, натертые на крупной терке. Охладить. На дно салатника тонким слоем насыпать натертое на крупной терке отварное сердце, смазать майонезом, сверху тонким слоем выложить жареный лук, на него - жареную морковь, затем опять слой сердца, майонез, лук и морковь. Оставить в холодильнике для пропитки. Получается вкуснятина!
06 апр 2007, 19:40
Мне советовали подобный,но не слоями а просто перемешать.Говорят,вкусно:)
06 апр 2007, 20:09
А еще туда чесночка! Ням!
06 апр 2007, 12:13
спасибки! наверное сделаю с жареным лучком...
06 апр 2007, 13:33
А я делаю из отварного сердца,картошки,яйц и свежих помидор,зелени и заправляю майонезом.Каллорийно,но вкусно.Домашние этот салат так и называют-Сердечный.
06 апр 2007, 23:22
А я так делаю: В центр блюда выкладываю нарезанное вареное сердце, и раскладываю вокруг него горками натертую морковь, свеклу, капусту, зеленый лук, консервированную кукурузу, мелко нарезанную жареную картошку. На каждую горку кладу майонез и прям перед гостями все перемешивается.
07 апр 2007, 12:01
у меня такой: отварное сердце - соломкой, нежно протушеный лук полукольцами - много!, солоеный огурец - соломкой, 3-5 шт + майонез. Только он очень сытный:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325