Меню

Делюсь своими куличами!

AD
В первый раз спекла куличи. На вкус пробовала только маненький кусочек и вроде бы вкусно. Завтра повезу один в гости и попробую там. Потом напишу как было.:) Извените за ошибки. Завтра проснусь и подправлю что не так. Ну очень уж хотелось похвастаться прямо сегодня. Сноска прилагается ниже. :) http://www.eva.ru/albumpage/82525/9.html
07 апр 2007, 08:23
Какие красивые!Я б так не Шмогла:)Вы просто умница.Я наверное на куличи никогда не решусь:)
Конечно Шмогли бы. :) Почитайте мой рецепт. Я описала как могла подробней. Пробуйте я уверенна что у вас тоже получится. :)
Очень очень красивые!) А на вкус как? Когда попробуете, напишите пожалуйста... заранее спасибо
На вкус замечательные. Какие именно мне описать трудно к сожелению. :)Как-то немогу подобрать слов.:) Попробуйте очень вкусно. Я когда их попробовала то перенеслась в детство. Помню как мы с папой ели мамины куличи на завтрак одним солнечным утром. Замечательное было время. :)
Спасибочки, в следующий раз опробую и Ваш рецептик)
09 апр 2007, 17:15
с дебютом Вас-:).
07 апр 2007, 09:10
Очень красиво! Наверное вкусно -о-о-о))
Ооооооочень!!! :)
07 апр 2007, 09:12
Я тоже в первый раз пекла. но фоток нету. :( А получилось очень похоже на ваши. Даже верхушка также выглядит, только чуть темнее. Здорово! Очень аппетитно выглядят!
Уверенна что и у вас тоже были вкуснющии!! :)
09 апр 2007, 20:28
Ага, все смели за миг. я только мааленький кусочек съела. Но я делала не очень сладкие(почти несладкие - у мамы диабет).
07 апр 2007, 23:28
Какие у Вас дружочки симпатичные!Куличи тоже.:-)
Спасибки. :)
08 апр 2007, 09:26
Девочки и я впервые испекла куличи,спасибо Вам за рецепты)))
10 апр 2007, 07:40
вы молодец) А я вот не испекла(( пришлось покупные кушать:(
И я в первый раз пекла, очень сам процесс понравился... фотки процесса выложила в паспорт!)
07 апр 2007, 08:31
Ну Вы известная Волшебница, Ваш паспорт вообще у меня в избранном;)
Спасибо!) Очень рада)
07 апр 2007, 09:52
Очень красиво!!!
AD
AD
Спасибочки)
07 апр 2007, 13:41
Великолепно! Брависсимо! Так классно!
Cпасибочки)
Ваш кулич тоже выглядит очень аппетитно! А как красиво вы его украсили. :)
Спaсибочки) Cтаралась)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325