Меню

крабовые палочки

AD
09 апр 2007, 14:10
Подскажите рецепты с использованием крабовых палочек - желательно горячие блюда, салаты я много знаю, но говорят их можно использовать и как второе блюдо?
09 апр 2007, 14:24
Их можно обжарить. Залить омлетом. Запечь в слоеном тесте.
10 апр 2007, 09:06
а можно сделать рулеты из них. Начинка: сыр, майонез, зелень. Разворачиваете палочку (тока очень аккуратно) и кладете немного начинки и заворачиваете. Подается как закуска
10 апр 2007, 13:55
или в кач-ве начинки: пачка брынзы, пачка масла, укроп и чеснок (по вкусу), все это размягчить, перемешать и так же заварачивает в палочку
10 апр 2007, 09:18
Горячий завтрак (всё режем кубиками): крабовые палочки сыр сухарики черные (я сушу чёрный хлеб, мне с чёрным больше нра) майонез Всё смешиваем и ставим на 2 мин в микроволновку, чтоб сыр расплавился:-9
10 апр 2007, 12:28
спасибо за идеи
10 апр 2007, 13:45
я беру замороженную овощную смесь (Гавайская, или еще с шампиньонами), обжариваю на сковороде, режу палочки и туда же, все вместе обжаривать до готовности овощей (мин7-10)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325