Меню

Что?

AD
10 апр 2007, 11:37
Что всегда должно быть в холодильнике у хорошей хозяйки?:)
Anonymous
10 апр 2007, 11:38
Зелень овощи всяческие мясо рыба сыр колбаса яйца...и там кетчуп майонез я думаю))
10 апр 2007, 12:06
В холодильнике: масло, сыр, сметана, молоко, майонез, яйца, фрукты, салат (листовой), грибы, томатная паста, соус (у меня ткемали). В морозилке: мясо разное, рыба, самодельные полуфабрикаты.
Все то, из чего можно приготовить на сегодня, на завтра и если нагрянут гости...
10 апр 2007, 15:24
Из самых необходимых - масло, яйца, молоко, сметана, сыр, овощи, зелень, томатная паста, майонез. В морозилке: мясо, рыба, самодельные пельмени. А так, можно еще что - нибуть, к примеру у меня творог и сливки постоянно в холодильнике, т.к. люблю в выпечку добавлять.
10 апр 2007, 16:44
ВСЁ ;-)
10 апр 2007, 19:43
+++++
10 апр 2007, 16:49
Что-нибудь, чем можно накормить незваных гостей :)
10 апр 2007, 16:59
Я ещё периодически езжу за закупками на мясной рынок. Люблю, чтобы в морозилке было что-то, чтобы приготовить в любой момент. Покупаю что-то на сегодня-завтра, т.е. то, что не замораживаю. Ну и обязательно куриные ножки или крылышки (их можно быстро пожарить на сковородке), рыбный фарш (тоже очень быстро готовятся котлетки), кусок говядины (можно особо не заморачиваясь запекать большим куском). Ещё обязательно в холодильнике - горошек, кукуруза, яйца, сыр (чтобы можно было салатик сделать, используя ещё то, что под рукой). Рыбные консервы - тоже быстрый вариант рыбных котлет или рыбного салата.
10 апр 2007, 17:07
Сыр, колбаска, овощи, для внезапных гостей!
10 апр 2007, 20:17
сыр и сметана/майонез/сливки/йогурт. Любые объедки можно покрошить, залить молочкой и запечь под сыром:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325