Меню

Очень твердая колбаса

AD
10 апр 2007, 15:46
Есть в холодильнике ну очень твердая сырокопченая колбаса. Ножом режется с большим трудом ))) С ней можно что-нибудь сделать съедобное? Только не смейтесь, я сама смеюсь, где такую добыли (это мои родители где-то купили) :-) Спасибо!
Anonymous
10 апр 2007, 16:42
Пицца запеканки горячие бутеры...
10 апр 2007, 16:57
Вот попробуйте сделать такую штучку,такая вкуснотень получается,моим ещё больше чем пицца нравится http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=581356#581356
anonim
10 апр 2007, 17:08
Ой, мы как-то тоже такую купили, папа ее все спивом съел
10 апр 2007, 17:20
Обожаю такую прямо живьем есть!
11 апр 2007, 08:11
Порежте её на кубики или колечки и потушите с капустой. Очень вкусно!
10 апр 2007, 17:24
Делюсь полезным рецептом: Маринованная старая колбаса (желательно сырокопченая) Имеем: - Одна палка колбасы (они примерно одинаковые) - Один зубчик чеснока - около десяти "клюквин" ( в оригинале - Jeneverbessen, но их навряд ли найдете, хотя этот пункт можно и опустить) - 2 веточки тимьяна (полагайтесь на наличие тех или иных ингридиентов и собственную фантазию: если, вы, скажем, фанатеете от мяты - киньте туды мяты и тп) - 1 лавровый лист - Ветка розмарина - оливковое масло порежьте колбасу тонкими "шажками" и удалите кожу, все ингридиенты складываем в баночку, желательно с закручивающейся крышкой. Все заливаем оливковым маслом, чтобы покрывало. Закрутите крышку и дайте настояться неделю в холодильнике. Можете подавать в качестве закуски, сочетая с тонким ломтиком ржаного хлеба. Хранится это дело довольно долго.
10 апр 2007, 17:27
Добавлю: выше был старинный французский рецепт маринованной сырокопченой колбасы, проверенный веками
10 апр 2007, 19:41
Можно попробовать завернуть батон во влажную /достаточно сильно/х/б ткань, затем в целлофан/пленку/ и в холодильник, я думаю, она станет мягче от впитывающейся влаги.УДАЧИ!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325