Меню

Рецепты фондю?

AD
10 апр 2007, 17:56
Девочки. подскажите какие- нибудь рецепты для фондюшницы.
10 апр 2007, 21:10
Я тоже с вами рядом постою.
10 апр 2007, 21:26
а какая у вас фондюшница?
12 апр 2007, 19:57
Совмещенная, к ней прилагается рецептурник, но мы по нему пробовали, и как-то не вкусно получаеться. А я вроде слышала, что вкусно должно быть, вот и решила спросить совета, может мы что-то не так делали.:-)
10 апр 2007, 22:42
Наш любимый рецепт - прост: мы нарезаем куриную грудку на кубики небольшие и обжариваем в масле растительном (в фондюшнице). Нарезаем много разных овощей и делаем много соусов ( у нас фондю с соусницами).
10 апр 2007, 23:49
Посмотрите вот здесь: http://www.kuking.net/search.html?key=%F4%EE%ED%E4%FE&x=20&y=13 Я делала Нешатель - очень вкусно и просто )))
12 апр 2007, 19:55
Спасибо.
10 апр 2007, 23:56
есть разные фондюшницы,только мясные,только сырные ,шоколадные и есть совмещённые. Все перепробовала,кроме шоколадного.Ерунда полная.Мясо готовится долго,каждый маленький кусочек несколько минут надо ждать,слюной изойдёшься,за день как раз -пообедаешь.Сырная-со спецефическим запахом вина-кисловатое.
11 апр 2007, 00:00
У меня шоколадное мммм :о) подаю клубнику , малину, ананас, машмелоу итд (с транслита)
13 апр 2007, 15:59
Заранее нарезать белый хлеб, лучше багет и чуть подсохший, чтоб корки было много. Дно касрюльки натереть разрезанной долькой чеснока. 3-4 вида ТВЕРДОГО сыра(порезанного, лучше и быстрее плавится), немного белого сухого вина - в кастрюльку, расплавить, помешивая. Оставить маленький огонь. И с удовольствием, сесть с друзьями, макать корочки на вилочках в сыр, запивая белым сухим вином.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325