Меню

Соки из соковыжималки.

AD
11 апр 2007, 18:11
Мы пару недель назад купили соковыжималку. Делаем апельсиновый, морковный,яблочный соки. Много слышала про пользу овощных соков и смесей овощныхи фруктовых.Но как-то бедно с фантазией, что смешать, чтобы было вкусно и полезно?У кого-нибудь есть вкусные рецептики соков? Поделитесь, пожалуйста.
11 апр 2007, 18:20
Морковка + сельдереи, картошка для желудка просто супер полезно,апельсин + шпинат , свекла в чистом виде вкусно,пастернак тоже сладкии,я все кидаю кусок огурца вообшем все что есть. (с транслита)
11 апр 2007, 19:47
а про картошку можно подробнее? это употребимо? или что-то добавить? про свёклу - не соглашусь, я в чистом виде не смогла
11 апр 2007, 20:34
Если вы свеклу не смогли пить то картошку тем более :о) я нос закрываю :о) Про картошку: Хорошо влиаяет на пишеварение.. при язве желудка, гастрите. От запоров, изжоги. При ревматизме также раке. Я смешиваю сок с морковкои и лемонным соком. При проблемах кожи: екзема, аллергиа. итд перевела с англииского вам быстро. ххх (с транслита)
11 апр 2007, 18:19
мой самый любимый - морковный со сливками. а если смешивать - можно китайские груши ( белые которые) с апельсином, особенно если он кислый - вкус смягчается. Помелло хорошо добавлять в другой сок - оно (он?) даёт такой смолистый привкус.
11 апр 2007, 20:52
Люблю соков НЯМ-НЯМ!
11 апр 2007, 21:03
очень полезный сок- свекла 1 часть и 3 части яблока.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325