Меню

Слоеное тесто

AD
12 апр 2007, 10:13
Есть 2 упаковки мороженого слоеного недрожжевого теста. Что можно сделать на скорую руку. Для начинки есть только творог, ну яйца и обычное содержимое холодильника!
12 апр 2007, 10:17
Рецепт из передачи "званный ужин" - Хачапури по-львовски Тесто слоеное (готовое) — 1 кг Творог — 1 кг Яйца — 2 шт. Соль, перец по вкусу Творог размять, поперчить, посолить. Тесто раскатать, положить на него творог, свернуть «конвертиком», смазать яичным желтком, запечь в духовке.
12 апр 2007, 10:47
Мне очень нравится рулет от Мусечки. Правда в оригинале там начинка из сыра и ветчины, но я часто делаю из того что есть в холодильнике. Рецепт есть у меня в паспорте в папке 3
13 апр 2007, 21:08
+1 :) ням-ням :)
12 апр 2007, 10:30
Посмотрите на сайте "Хорошая кухня" рецепты "Карельский рыбник" и "Слойки с печенью и яйцом". Дала бы ссылки, только сейчас нет времени искать, простите.
12 апр 2007, 13:04
Я вчера делала из слоенного теста "зайчики в кармашке". Иначе говоря сосиска в тесте. Только я прорезала сосиску не доконца и засунула в тесто как в карман. Вся фишка в том, что когда сосиска выпустила сок в тесто получилось вкусно. Тесто получилось несухим, а пропитанным этим соусом. А моя малышня и вовсе была в восторге.
12 апр 2007, 23:48
Фото поместила в паспорт в раздел торты....
12 апр 2007, 15:50
Из слоеного теста я делаю трубочки. Если у вас есть конусы (или формочки для трубочек), то наматываете полоски теста в нахлест. Выпекаются быстро, начинку какую хотите. Я делаю либо белок с сахаром, либо сливки.
12 апр 2007, 15:57
Я делаю простенькие пирожки. Есть в паспорте.
13 апр 2007, 01:24
Делаю сырный пирог. Еще пирог с курицей и жареным луком. Еще люблю с яблоками.
13 апр 2007, 09:20
я делаю сосиски в тесте.. сосиську пополам режу заварачиваю в тесто и пеку... а вообще можно пирожки с чем хочешь сыром, сырковой или творожной массой, крабовыми палочками+сыр... джем
13 апр 2007, 09:26
еще вспомнила..печенье: тесто мажешь кетчупом.. туда же тертый сыр и тертые маринованные огурцы.. это все свернуть рулетиком, разрезать на кружки примерно см толщиной и выпекать... кстати можно делать такие печеньки и замораживать.. потом когда нужно достать и испечь
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325