Меню

Где тортик(2кг) заказать можно?

AD
12 апр 2007, 13:02
Не подскажите или может на Еве кто занимается на заказ, а то в Инете глянула около 2000, что то это дофига получается. Всем заранее спасибо за помощь. Тортик нужен сыну на годик к 5 мая.
12 апр 2007, 13:16
Я заказывала вот тут на свадьбу себе. http://www.konditerskaya.ru/ Хоть все и лопались уже под конец вечера, никто не оставил на тарелке ни кусочка. Потом делали там торт для клиента (Дирола), тоже все были в восторге. Они получаются реально вкусными. А по поводу стоиомсти это вам надо с менеджером поговорить. Там ль 450 до 900 руб за кг, за 450 кажется это вишневый чизкейк. Вот именно его мы для дирола заказывали со свежайшими взбитыми сливками сверху. Не пожалеете, закажите там, я уже год всем рекомендую это место.
12 апр 2007, 13:24
может у вас кулинария есть около дома млм Рамстор какоф нибудь.. там обязательно сделают на заказ
12 апр 2007, 13:30
Ага, моя кулинария, мне дороже обойдется, я живу рядом с Кутузовским проспектом:(
12 апр 2007, 13:33
Ирин, да вы не мучайтесь, закажите за 900 руб. в Кофе-Хаузе чизкейк. Они у них там очень вкусные. Вам за сутки сделают. Кофе-Хауз у вас же точно там есть в районе.
12 апр 2007, 13:40
Так хочется и рыбку съесть :) Хочу малышу машинкой или паровозиком, ну что нибудь интересное, гостей куча будет. Да и повыпендриваться хочется, это я насчет пословицы своей:) Думала может кто так подрабатывает на дому, у меня ж руки из одного места растут:(
12 апр 2007, 13:52
Тогда вы темку просто неправильно назвали. Назовите: "Кто может сделать тортик на заказ?" Я тут видела девочки и паровозиком делали и машинками, точно кто-нибудь откликнется.
12 апр 2007, 14:11
а как тему теперь исправить?
12 апр 2007, 14:08
http://mkkit.ru/ Я дочке на ДР купила прям там. Отдельно купила фигурки из марцепана и поздравление на шоколадке. вышло дешевле чем на заказ. фото в паспорте. Находится эта пекарня в Строгино, от Кутузовского пр-та не далеко.
12 апр 2007, 14:14
Спасибо Вам, очень тортик мне Ваш понравился, если ничего не найду попробую Ваш скопировать:)
12 апр 2007, 14:39
Мы заказывали на фабрике "Большевик" на Ленинградском проспекте. В паспорте есть фото - он со свежими фруктами и взбитыми сливками. В торте было 2 кг. - стоил он 550 рублей. Поющая свеча - еще 250.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325