Меню

Где скачать программу кулинарной книги?

AD
14 апр 2007, 00:50
Честно говоря, не знаю - может не в тот раздел, хотя... Как-то давно скачала программу кулинарной книги. В нее можно рецепты записывать по разделам, подразделам и пр., вставлять фотки, загружать архивы рецептов и пр., пр., пр. Недавно муж переустанавливал компьютер и стер ее :-( Хорошо хоть, что сами рецепты в отдельных файлах хранятся... Залезла в Яндекс, но не могу найти :-( Может кто подскажет, где можно ее скачать? PS название совсем не помню :-(
14 апр 2007, 09:00
Может Кулинарный блокнот подойдет?! он здесь http://gotovim-doma.ru/cooknotes/news.php
14 апр 2007, 12:58
Безмерно благодарна!!!! Это именно он!!!! Можно сказать, что Вы спасли мой сегодняшний праздничный стол!!!! Спасибки!!! Спасибки!!! Спасибки!!!
14 апр 2007, 22:19
И от меня спасибки
15 апр 2007, 12:53
и от меня :-)
15 апр 2007, 13:04
И от меня спасибо! :)
15 апр 2007, 13:48
И я с благодарностью, уже скачала:-)
15 апр 2007, 20:40
И от меня спасибо!!!! :)
15 апр 2007, 21:22
объясните пожалуйста как им пользоваться мне подруга давно уже эту ссылку прислала, все не знаю как пользоваться, все рецепты храню в ворде в папке на рабочем столе , говорят очень удобно....Заранее спасибо.
16 апр 2007, 01:38
Да там все до безумия просто. Если хотите все "с нуля" делать, то сначала создайте новую кулинарную книгу. Для этого нажмите значок слева - выглядит как белый лист. Потом там же найдите "создать раздел", "создать подраздел", "создать рецепт". Для создания рецепта... Жмите кнопку "Создать новый рецепт". Справа появится окошко с двумя вкладками. Жмите "Редактирование". Дальше заполняете вкладки "описание", "состав", "приготовление", "примечания". Чтобы вставить фотку, в самом верху выберете "вставка", а в ней "картинка".
16 апр 2007, 01:14
А-а-а-а, я готова вас расцеловать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) Наконец-то я увидела переделанную версию моего любимого Julia Cookbook, только в нее можно и картинки грузить! Если они еще допишут автоимпорт из кукбука старого в эту программу, то вообще предел мечтаний! :-)
Anonymous
15 апр 2007, 20:28
скачала но ничего не понимаю:-(
16 апр 2007, 01:42
а я скачала и там меня сплошные вопросительные знаки, ничё не понятно, млин.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325