Меню

Девочки, подскажите...

AD
16 апр 2007, 16:51
У племянницы ДР. Исполняется 11 лет. Я хотела ей в качестве подарка испечь торт БАРБИ. Но вот призадумалась, сладкое, а особенно торты она любит, а вот кукла нужна ли ей? Ведь в этом возрасте девченки уже не играют в куклы. Или всетаки испечь? Посоветуйте, девчата!
16 апр 2007, 17:16
Ну, в 11 лет в дочки-матери, может, девочки и не играют, но кукол, как правило, еще любят. Особенно стройных красоток в модных одежках. :) Пеките смело, мне кажется, что племянницу и ее подружек тортик приведет в восторг! :)
16 апр 2007, 17:28
Я пекла дочери этот торт ,правда на 8 лет. Подруги были в восторге. Сам торт ели мало, но у дочери был повод гордиться, что у нее такой необычный торт.
16 апр 2007, 23:12
В 8 лет, я думаю, еще можно удивить таким тортом с куклой, а вот в 11 неочень.
16 апр 2007, 17:11
Смотрела в архиве и хит-параде рецептов что-нить подходящее под этот возраст, да не нашла. Там все для годовасиков и малявочек.
16 апр 2007, 18:14
А чем она увлекается? Сделайте тортик на тему ее увлечений.
16 апр 2007, 23:10
Я не видела у нее кукол, чтобы она их одевала, наряжала. Последний раз, когда мы были у нее, она нам показывала фокусы. А моим малышам иногда показывает театр из игрушек-зверей. Вот этого добра у нее много (мягких игрушек). Особого увлечения к чему-то не замечала. Она домашняя, на улицу редко выходит. Все дома, за уроками или телевизор смотрит. Падружек толком нет.
16 апр 2007, 23:17
Можно сделать тортик в виде любимой игрушки или любимого героя мультфильма. А вообще идея Барби не так плоха - все девочки мечтают быть принцессами, можно сделать замок без куклы.
16 апр 2007, 23:32
С этим замком наверное много придется возиться. Да и рецепта у меня нет как и времени. У Вас в паспорте тоже Барби симпатичная и все другое. Я так не смогу.
16 апр 2007, 23:40
С Замком возится долго не надо:)Вот вам мой подробный,башенки можно сделать зарание,за день до:) http://annush.livejournal.com/136968.htmll#cutid1 (с транслита)
17 апр 2007, 00:19
Даааа, сила! У меня так красиво не получится. Придется где-то покупать вафельные конусы. А где? Мне ведь выехать даже нельзя. С малышами сижу дома. А рядом не видела таких вафелек. Спасибо за предложение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325