Меню

Торт-суфле "Чудо" Помогите!

AD
17 апр 2007, 16:57
Кто может делал??я сделала суфле строго по рецепту,но получилось жидковатое(или мне так кажется((((((и как то много получилось,даже до конца все не выложила)так как форма разъемная,не видно растекается или нет(((блин..оно застынет или есть риск что все испорчено?((((((((((((ой ой ой как же будет жаль(((((
17 апр 2007, 17:06
Вы с желатином делали? Должно застыть
17 апр 2007, 17:09
ага,конечно с ним))нокогда растворила на огне он стал жидкий и следовательно,когда смешала со сливками вся общая масса разжижилась...((((
17 апр 2007, 20:35
Я сделала этот тортик таки..но как то недовольна))ну что ж первый блин комом))) не судите строго))) http://www.eva.ru/albumpage/85979/24.html
17 апр 2007, 21:06
http://www.eva.ru/albumpage/85979/24.html ))вот ОН
Выглядит замечательно... А поподробнее рецепт крема можете написать?
17 апр 2007, 23:05
спасибо))имеете ввиду суфле само??да проще простого))20 грамм желатина в стакане воды-оставляем на час,потом на огне(не доводя до кипения)растворяем весь желатин. 300 мл сливок 30-33% жирности и 300 грамм сахарной пудры(но в рецепте полтора стакана,я посчитала примерно 300 грамм)),взбиваем сливки и потом туда выливаем желатиновую водичку))размешиваем до однородной конститенции.))
ясненько, я бы желатина в 2 раза больше взяла и пачку масла сливочного еще добавила (200 гр)
17 апр 2007, 23:17
ой,тогда я боюсь что в форму не поместилось бы)))у меня и так осталось суфле)))))я до края выложила)))но за совет спасибо)))надо форму побольше приобрести)))
форма какого диаметра? Я в 26 см делаю, все влезает!)
17 апр 2007, 23:28
а я не знаю..в икее форму брала))но измерю!))спасибо еще раз за совет!!!!))
18 апр 2007, 03:07
Так зажирненько будет! :) Лучше без маслица, может похудею когда нибудь! :):):) (с транслита)
По моему есть тортики и худеть невозможно (даже если они низкокаллорийные), мне лучше сеъесть один жирненький вкусненький кусочек, чем низкокаллорийные торт например))) А вообще на вкус и цвет, как говорится)
18 апр 2007, 08:57
:) Гы! Это ж я шyтЮ! :) Это из разряда: "Чего такого съесть чтоб похудеть!" :) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325