Меню

Салат из тунца?

AD
18 апр 2007, 16:03
Есть 2 банки тунца, подъскажите какой салатик сделать, только чтоб не очень сложный - но очень вкусный.
18 апр 2007, 18:36
тунец размять вилкой,к нему мелко порезанное яйцо+сладкую кукурузу(в боаночках которая)+майонез
18 апр 2007, 18:39
тунец,кукуруза,соленый огурец,вареное яйцо,майонез.я еще иногда добавляю лук,ео не много и красеый болгарский перец+соль,перец
18 апр 2007, 19:42
Вот рецепт Богини Рекламы: "Я такой делаю... 1б. тунца в собст. соку 1.б.маслин без костей 2 помидора 2 перца болг. 0.5 лимона( я кладу больше ) перец Консерву разминаем вилкой в месте с соком,маслины полукольцами,остальное оч. мелко.Все перемешиваем и обильно поливаем лимоным соком. Обалденно вкусно если из холодильника да еще и в жару:)" Можно так: размять вилкой туну в масле,порезать кубиками сваренное яйцо,мелко луковичку(на любителя),кукурузу (сладкую из банки)+майонез,соль. И вот рецепт от Анук: "Смесь салатов; помидоры (можно черри, можно обычные - крупно или мелко, как любите); болг.перец, можно лучка красного мелко порезанного, можно маслинки добавить б/к, можно и яйцо (если есть время варить=)). Ну тунец, понятное дело - я покупаю Хайнц, для салатов в собст.соку. Черный перец, соль, масло оливковое. Можно соевый соус, можно бальзам. уксуса каплю."
Салат по истине питательный и легкий... как раз для Вас... Позвольте предложить Вашему вниманию рецептик салата "Женская еда": Для приготовления необходимо: 2 банки консервов (мокрель или тунец), 3-4 морковки, 200 гр. грибов, 5 яиц, 2 луковицы, майонез Способ приготовления: На дно салатника разложить рыбу из консервов... Сварить морковь, порезать мелкими кубиками... Уложить поверх рыбы, слегка заправить майонезом... Обжарить грибы и выложить сверху морковки... Очистить лук, порезать соломкой и выложить следующим слоем... Сварить яйца... Отделить белки от желтков, порезать все по отдельности... Уложить следующим слоем белок, заправить майонезом... И в завершение выложить слой желтка... Совет № 1: Консервы лучше использовать только те, на которых написано для салата... Иначе будут косточки попадаться... Совет № 2: Для тех, кто не любит консервы... Используйте любое рыбное филе... обжарив предварительно... Совет № 3: Много майонеза не добавляйте... Так как салат должен быть плотным... Просто женский салат... сытный и фигуру не портит... уж поверьте!!!
19 апр 2007, 11:58
:) Хотела написать, гляжу а все уже за меня сделанно:) Вот к стати ново изобретенный мною салатик правда не из тунца:)делаю себе на завтрак.. 2 яйца 4 стебля сельдерея оливковое масло лимон Все оч. мелко режу. Вкуснятина! И сытно и не тяжело
18 апр 2007, 18:20
тунец +сыр+яйцо+сельдерей тунец+рис+цедра лимона+грецкий орех тунец+зеленый салат+фасоль+сухарики очень люблю тунец, щас еще подумаю напишу
18 апр 2007, 19:13
1.тунец+соленые огурчики (маринованные)+сухарики+майонез 2.тунец+фасоль+сухарики+майонез (можно фасоль в томате вместо майонеза)
18 апр 2007, 20:10
Вкусно и быстро http://www.eva.ru/albumpage/128366/2.html Салат "Наполеон"!
18 апр 2007, 20:19
ну и как тут вы выберете??:-)) Вот мои любимый...он почему то получается нежным нежным...муррр. http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1395231.jpg?1164244825806 Салатик. Тунец. Картофель. Морковь. Яйца. Огурчик свежий. Каждый слой майонезиком. Очень нежный салат получается
19 апр 2007, 12:00
тунец + салат листовой + зелень (базилик, орегано, пертушка) + ол. масло + бальзам. укскус!!! Можно добавить фасоль стрчковую отварную и сыр типо моццареллы. Очень вкусно и без майонеза!
19 апр 2007, 14:49
на листья салата - тунец, огурцы, яйца, креветки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325