Меню

Нехватает рук!

AD
19 апр 2007, 08:09
Маленькая жалоба!!! Праздики я конечно же люблю, но не дотакой степени! начиная с 20 апреля и до 23 апреля одни ДР! Рук не хватает!!! Конечно же 2 торта я испеку, это святое (бабульке 86 лет стукнет и маме 51 годик) а вот что делать с тремя мужчинами ума не приложу :(
19 апр 2007, 08:17
Как я вас понимаю! :) И вздыхаю с облегченем: у нас такой беспредел в марте, а в апреле - НИ ОДНОГО праздника! Удачно пережить апрель!
19 апр 2007, 08:19
Пасиб! Буду стараться :)
Наташ, а такой салатик делала? "Салат салатов!!!... или как накормить голодного мужчину:)))" Сегодня готовим питательный и вкусный салат... Я называю его "мужская еда"... По-моему комментарии излишни :))) Для его приготовления необходимо: 0,4 кг голени куриной (4 шт.), 300 гр. грибов (я использую шампиньоны), 5 яиц, 250 гр. сыра, лук репчатый (1-2 шт.), 100 гр. грецких орехов, майонез... Способ приготовления: Обжарить куриные ножки, отделить мясо от костей, разделать небольшими кусочками и выложить первым слоем в форму для салата (обязательно огнеупорную, т.к будем ставить ненадолго в духовку!). Лук порезать и обжарить слегка в растительном масле. Порезать грибы, смешать с луком, добавить немного куриной подливы, потушить до готовности. Мясо курицы сверху заправить майонезом, но только слегка. Выложить следующим слоем грибы с луком и еще раз слегка заправить майонезом. Сварить яйца, мелко порезать и выложить следующим слоем. Опять заправляем слегка майонезом. Разогреть духовку до 180 градусов. На мелкой терке потереть сыр. Выложить следующим слоем. Поставить в духовку на 5 минут, чтобы сыр расплавился. А тем временем мельчим грецкие орехи. Вынув блюдо из духовки, посыпаем грецкими орехами... Совет № 1: Нарезаю шампиньоны вдоль тонкими ломтиками: так гораздо симпатичнее, потому что видна их форма... Совет № 2: Для тех, кто любит поострее можно сделать между слоем грибов и яиц - слой репчатого лука... Совет № 3: Холодный салат вкуснее!!! Уверена, что ни один мужчина не останется равнодушным...:)))
19 апр 2007, 08:21
Наташ, крышу просто сносит... К то му же Никитка приболел :( да и я расклеилась :( Вот сидим дома и сопливим :(
Держись, не раскисай сама... Никитка это чувствует!... Праздники закончатся, отдохнешь!)
19 апр 2007, 08:27
Какой там, апрельские пройдут и начнется первомай и т.д. так еще нам в Снеггери мататься дом там надо реконструировать....... Короче в следующем году буду отдыхать :)
Что да то да... мы сами тоже мотаемся в выходные к свекрови, отдохнуть тоже хочется... Вот сейчас хочу попробовать хлеб испечь... а то вчера забыли по него) ... тесто уже замесила...
19 апр 2007, 08:35
Удачно поставит очередной опыт! :)
Спасибо!) Потом расскажу, чего получилось!)
19 апр 2007, 08:39
Конечно расскажешь, куда ты денешься ;)
Делюсь http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=944218&m=5
Натали, как я тебя понимаю!) Сама сейчас в запарке... у мужа в пятницу ДР... надо испечь 2 торта на работу... Один вчера сделала (это для мужской половины коллектива, сначала хотела в виде самолета (муж работает на заводе, двигатели собирают), потом сделала самолети из мастики, классный получился, мужу понравился и он отказался от идеи торта самолета), сегодня по плану второй (для женской половины коллектива, скорее всего торт буду делать "Птичье молоко")... Ух, сама понимаешь с малышом это так трудно... Попозже выложу фотки что получилось...
19 апр 2007, 08:26
Не то слово что тяжало, а у меня еще и миксер решил накрыться из 7 скоростей работает только 2 (4 и 5) хорошочто они, а не 1и2 :) В поломке миксера есть маленький плюсик :) моня клянчить новый ;)
Ужас какой!!!... Для меня это КАТАСТРОФА.... на следующий день бы муж купил миксер без разговоров!... А то мы без вечернего коктейля останемся!!! :) Не переживемс..
19 апр 2007, 08:36
А мы в субботу поедим за подарками, а заодно попробую мужа развести на новенький миксер ;)
Молодец!)
19 апр 2007, 10:22
Наташа,хорошо что муж не гинеколог))),,а то самолетиком бы не обошлось))))
19 апр 2007, 10:34
гыгыгыгыгы
=D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> Хотя фантазия у него! Не все его идеи реализуемы (кулинарные!) :) :) :)
AD
AD
19 апр 2007, 13:34
Ань, чем это хорошо:)??? У меня гинеколог...
19 апр 2007, 13:45
аа..вот значит как вы с мужем познакомились))в институте что ли:-))
19 апр 2007, 23:05
Свят-свят... Учились в одном, но, Слава тебе Господи, ни разу не пересеклись... Т.е. пересеклись, но случайно, да и после всех обучений:)
20 апр 2007, 11:04
во как)))
19 апр 2007, 13:55
Как хорошо иметь собственно такого врача :)
19 апр 2007, 23:07
Неее, у меня муж отдельно, гинеколог отдельно [-X
20 апр 2007, 07:33
Да я не в том плане, а в плане удовольствий... Упс чаво-то меня понесло ;)
20 апр 2007, 11:04
:-))) а меня как понесло))))
20 апр 2007, 14:59
:-D
19 апр 2007, 10:36
Я Вас понимаю. Сама такое переживаю время от времени.
19 апр 2007, 14:27
Хоть в этом мне повезло - все дни рождения наши в разные времена года:). Держись друг.......
19 апр 2007, 14:31
Да вот вам повезло, а у нас все в одну кучу :) Одно радует, хоть на свой ДР отдохну, поскольку в октябре, из нашей родни, оно у меня!!! :)
19 апр 2007, 23:08
Вместе отдохнём, у меня тоже в октябре:)
20 апр 2007, 09:00
:)
20 апр 2007, 09:01
Нахрюкаемси по инету ;) Вот только у тебя в самом начале ДР, а у меня в конце.
19 апр 2007, 08:49
У меня свекров ответственная за болшои сливочни торт на все праздники. А я готовлу и пеку осталное. Она таким образом чувствует себя у дел. А я всегда благодарна за помош. (с транслита)
19 апр 2007, 10:41
Сочувствую(( У моей мамы 70 летие будет,я тут тортиков запланировала,а мама прикололась и 40 людей-гостей пригласила.Вот и думаю теперь МНЕ это надо??Одно дело для маленькой компании печь) а другое дело на толпу.А??Что делать??
19 апр 2007, 13:58
У нашей бабульке только родни человеков 20 будет ( с правнуками :) ), а подружек она звать нехочет... (мине легче будет) Вот только везти тортик из одного конца Москвы в подмосковье это мдяяяяя
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325