Меню

Вкусняшки в блендере

AD
23 апр 2007, 20:40
Ну вот и я стала счастливой обладательницей этого чудо-агрегата. А вот что в нем вкусного сделать я не знаю :-( Научите пожалуйста.
23 апр 2007, 22:34
1. Замороженные ягоды взбить с сахаром (ягоды не размораживать). Это очень вкусна и полезно. Можно это пюре добавить в мороженое. 2. Мороженое взбить - коктель. 3. Жареная печень + отварная морковь+ Пассированный лук+ сливочное масло = печеночный паштет. 4. Зелень(укроп, пертушка, кинза) + сливочное масло + чиснок + соль= масло с зеленью. Можно на бутеры, а можно и в картошку. 5. Кабачок тушеный + морковка тушеная + жареный лук = кабачковая икра. 6. Грибы тушеные с луком + зелнь (если любите) = грибной паштет. 7. Отварное мясо + пасированый лук = начинка для блинов или основа макорон по флотски.
24 апр 2007, 12:18
Яблоко + белок + сахар....такая вкуснятина получается!
ой, я суп-пюре обычно делаю или что-нибудь перемалываю-измельчаю-взбиваю.. С приобретением Вас!
23 апр 2007, 23:27
400гр морожен. Два банана можно киви добавить стакан молока взбивать 2 мин. вкусно
23 апр 2007, 23:52
Сегодня в "Званом ужине" делали суп из клубники. Все просто обалдели от него. Начнется сезон клубники - обязательно попробую;). А рецепт прост, как пять копеек 1кг клубники и пучок мяты. Все перемешивается в блендере и охлождается в холодильнике.
24 апр 2007, 12:49
Так я кже давно делаю. только надо еще шарик мороженного добываить и сливками украсить, вообще объедение получается.
24 апр 2007, 12:50
Спасибки всем большое, буду пробовать. Может еще что нибудь подскажите?
24 апр 2007, 14:35
творог с чесноком, зеленью (хотя ее лучше нарезать ножом), майонезом (сметаной, нат. йогуртом), соль. Как есть - решайте сами, можете нарезать твердые овощи (морковь, огурец, сл. перец) и ими есть:) Вкусно и низкоуглеводно:) мое любимое бурдэ из помидор - помидоры, соль, чеснок, травки:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325