Меню

что сделать из вареной свеклы

AD
24 апр 2007, 19:31
подскажите пожалуйста...только не шубу, винегрет и не с черносливом...спасибо (с транслита)
24 апр 2007, 20:20
Тады с сыром и чесноком,заправить майонезом,с грецким орехом,с соленым огурцом тертым.Можно сделать бутерброды с селедкой,кружком свеклы и черным хлебом.
25 апр 2007, 09:49
Посмотрите в паспорте салат "Слоеный" из отварных овощей. К этому салату готовлю мясо жареное.
26 апр 2007, 16:07
варенную свеклу натереть на тёрке,добавить порезанные кубиками огурцы,орехи,сахар.соль.перец по вкусу.Всё заправить майонезом.
24 апр 2007, 19:38
Можно приготовить свекольную икру. Натереть свеклу на терке. На сковородке обжарить лук, затем туда добавить свеклу. Немного потомить. Добавить томат-пасту, соль, сахар, уксус. Пропорции не скажу - всё добавляю на вкус.
26 апр 2007, 16:03
О, я делаю так же, только еще морковь добавляю.:-)
25 апр 2007, 11:02
Мой любимый салат, очень нежный и несложный, часто его на праздничный стол делаю. У нас всемье его называют "Невеста", попробуйте, очень вкусно! Слои: 1 картофель вареный 2 лук (можно ошпарить) 3 майонез 4 свекла 5 морковь вареная 6 майонез 7 яйцо 8 яблоко 9 майонез 10 сыр (натереть перед подачей на стол)
25 апр 2007, 12:21
Салат с кальмарами. Отварная свекла нарезанная соломкой, жареный лук, кальмары (отваренные и порезаные соломкой) и соль с перцем по вкусу. Заправить майонезом. Приятного аппетита!
25 апр 2007, 12:35
я хлеб пеку иногда в хлебопечке. Просто тертой в тесто добавить (с транслита)
25 апр 2007, 21:24
спасибо всем, в этот раз сделала обычый винеграет, т.к пришли гости. в следуюший раз поэкспериментирую (с транслита)
26 апр 2007, 23:41
Винегрет я не люблю, но вот если его заправить майонезом вместо масла и уксуса - уже другое дело. Только лук обязательно ошпариваю - с майонезом запах лука сильнее на мой взгляд.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325