Меню

Крольчатина

AD
еще та стряпуха
25 апр 2007, 18:32
Как ее лучше всего приготовить. У меня часть филе и ножки.
25 апр 2007, 19:23
Я обычно тушу с луком в сметане.
25 апр 2007, 22:26
Я тоже так тушила первый раз. Просто и вкусно.
27 апр 2007, 01:58
+ 1
Предупреждение автору: капс в названиях топов запрещен правилами. Это когда пишут с нажатой клавишей CapsLock Имеется ввиду текст, написанный заглавными буквами.
25 апр 2007, 21:20
потушите в сливках
27 апр 2007, 00:45
Сегодня делала... замариновала в майонезе с паприкой и в духовке запекла (сил ну совсем не было) с вареной картошечкой и салатиком из помидорков было супер :) усе смели...
27 апр 2007, 09:33
Делала в горшочке вместе с луком и морковкой! Чуть пальцы свои не съели!
27 апр 2007, 10:11
Хорошая идея, надо будет сделать... наверное туда грибочков немного не помешает... и белого вина
27 апр 2007, 10:22
Ну это кому что фантазия подскажет. У нас знакомый занимается разведением кроликов. Мы у него одного купили. А он еще в придачу дал толстую кипу распечатанных рецептов из инета, что можно приготовить из кролика. Там уйма рецептов. Вот и вычитали. Про белое вино там что-то было. Но по рецепту лук и морковь надо было немного потушить прежде, чем в горшок укладывать, но мы сейчас все это не тушим и не жарим, положили прямо так, живьем. Ну очень вкусно получилось и ароматно.
Anonymous
27 апр 2007, 10:08
Слышала, что это мясо непременно нужно сочетать с чем то молочным, иначе будет специфический запах.
28 апр 2007, 16:00
ПОмоему как ее не готовь, на любителя...))
29 апр 2007, 11:43
а Я ничего специфичского в кролике не заметила. Вкусное нежирное мясо. Тушу в микроволновке обычно со сметаной и луком. Быстренько получается
29 апр 2007, 15:27
Хозяюшки, дайте рецепт как потушить кролика! И на сковородке тушила и в духовке - получается жесткий! А хочеться, что бы мяско от косточек отделялось! Плиз, скажите как долго тушить, при какой температуре ...
30 апр 2007, 13:40
может просто кролик старый попадался?
30 апр 2007, 10:32
Я кролика резала кусочками, и мариналовала сутки в специях, с луком, потом в казанке обжарила лук, морковку, выложила кролика вместе с луком маринованным, и обжаривала на сильном огне все вместе минут 20-25. Затем добавила молока так, чтобы кролик был весь закрыт, и тушила где-то около часа. На гарнир делала картошку пюре, и поливала получившимся соусом. Умяли все за милую душу. Попробуйте
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325