Меню

Дайте пару советиков на ДР

AD
26 апр 2007, 13:25
Завтро мой ДР вот хочу сделать что то новенькое ,поделитесь кто что обычно любит ставить на стол ,салатики там.Вобшем ваше любимое блюдо без которого ваш ДР не обходится:)Спасибо (с транслита)
26 апр 2007, 15:10
Я в последнее время на стол ставлю Салат "Вдохновение", вполне заменит всем приевшийся салат "Оливье. Рецепт салата (многослойный): 1 слой: маринованные грибы (я беру опят маринованных и резать не надо), 2 слой мелко нарезанный репчатый лук, сверху чуть майонеза, 3 слой вареная курица, опять майонез, 4 слой: вареный картофель, натертый на мелкой терке, майонез, 5 слой соленый огурец, мелко порезанный, 6 слой: вареная марковь, натертая на мелкой терке, чуть майонеза, 7 слой: вареное яйцо, натерт. на терке, майонез. 8 слой: сыр, натерт. на терке и майонез. Сверху посыпать укропом. Салат очень вкусный, все продукты хорошо сочетаются. Только не переборщите с майонезом, я кладу майонез решеткой. Еще интересный салат "Мужской каприз" Репчатый лук замочить на 5 -10 мин. в яблочном уксусе, слить. 1 слой: лук, 2 слой: вареная телятина мелко порезанная, майонез, 3 слой: натертые на терке вареные яйца, майонез 4 слой: натертый на терке сыр, майонез. А из сладкого в моем паспорте посмотрите, может что - то понравится и испечете.
26 апр 2007, 15:28
Ваша доча-сплошное очарование :))!
26 апр 2007, 15:42
Спасибо.
26 апр 2007, 17:49
Спасибо за интересные рецепты
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325