Меню

Простые горячие бутерброды.

AD
28 апр 2007, 11:03
Любой сыр натираете на терке, добавляете сырое яйцо ( много сыра - 2яйца). Режете батон хлеба на куски и накладываете на них начинку. Затем в духовку минут на 15 пока не подрумянятся. Вкусно и горячии и холодные. Попробуйте! Приятного аппетита!
Картофельные бутербродики. Для их приготовления необходимо: батон белого хлеба, растительное масло, 3-4 картофелины, немного горячего молока, молотый черный перец, 1 яйцо, 3 соленых огурца, соль по вкусу, майонез Способ приготовления бутербродиков: Чистим картофель и трем его на крупной терке. На заметку: чтобы тертый картофель, не потемнел, надо влить в него немного горячего молока. Далее вбиваем яйцо, солим и перчим по вкусу, все тщательно перемешиваем. Готовим основу бутербродов: нарезаем батон белого хлеба тонкими ломтиками, выкладываем сверху картофельную смесь и обжариваем на сковороде лицом вниз до золотистой корочки. Остудив, выкладываем на блюдо (или поднос) и сверху намазываем каждый бутерброд нетолстым слоем майонеза. Порежьте соленые огурцы продолговатыми дольками и украсьте сверху. Эти бутерброды мне нравится тем, что они питательны, красивы и необыкновенно вкусные как горячие, так и холодные.
28 апр 2007, 14:48
А я делаю немного подругому: сыр, яйца, немного томатной пасты, эту смесь намазываю с двух сторон на хлеб и обжариваю :)
28 апр 2007, 15:48
А у меня немного другой рецепт:яйца,тёртый сыр и репчатый лук перемешать,посолить,намазать белый хлеб с одной стороны и этой стороной на разогретую сковородку с растителным маслом.Как подрумянится-перевернуть и пожарить другую сторону.Вкусно и сытно!
28 апр 2007, 12:16
Спасибо! Звучит интересно...попробую.
28 апр 2007, 14:26
На белый хлеб намазываю кетчуп,дальше колбаса,коленый огурец,помидор,сыр,майонез и в микроволновку!
28 апр 2007, 14:48
берете питта хлеб разрезаете в конвертики закладываете маццарелу, помидор и в тостер стоя, ммммм (с транслита)
28 апр 2007, 18:44
+1, а я еще люблю просто сливочное масло,моцареллу и укроп)
28 апр 2007, 14:52
А у нас любят так. Два куска хлеба, между ними ветчина, ломтик помидора, ломтик сыра и в двойной гриль. Снаружи будет румянная корочка, сыр растечётся... Такие можно и на завтрак и с собой дать.
28 апр 2007, 15:05
О! Я такие тоже люблю, только делаю в тостере. На кукинге вычитала:100 гр. репчатого лука, мелко покромсаннотго, травки любимые, тертый сыр, яйцо. Все перемешать.В сковородке разогреть масло, намазать смесь на ломтики хлеба и смесью вниз выложить.Как подрумянится, перевернуть и поджарить с другой стороны. Я делала с пореем. Вкууусна!
28 апр 2007, 15:07
Вкуснотищаааа!!!!!
28 апр 2007, 15:58
На кусок белого хлеба выложить кружки помидоров, сверху смазать помидоры майонезом (чуть-чуть), дальше колбаса (предпочитаю вареную), сверху тертый сыр. Запекаю под грилем (жар нужен сверху, чтобы не высушить хлеб).
28 апр 2007, 16:21
какая вкуснятина слюньки бегут надо сделать срочно а то подавлюсь ))))
28 апр 2007, 17:57
Я такие делаю: Сначала готовим смесь - трем на крупной терке 2 плавленных сырка, на мелкой терке 1 маленькую луковицу, добавляем 2 ст.л. майонеза, 1 ст.л. кетчупа, 2 ст. л. муки и 1 яйцо. Все тщательно перемешиваем и намазываем с обеих сторон кусков батона. Жарим на подсолнечном масле тоже с обеих сторон. Получаются такие эконом - пиццочки
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325