Меню

Спасибо...

AD
28 апр 2007, 20:08
Дорогие Еврушницы и Еврушники! Особенно те из них, кто в Рецептах тусуется. Свершилось Чудо! Исполнилось моё давнее сокровенное желание. Тут на пасху была темка про творожную пасху. Я там поделилась рецептом и посетовала, что пасху-то вот делаем, а формы нет. И очень это жаль. И ... о чудо ... Еврушница под забытым ником, но по имени Оксана услышала мой стон шопотом. Она не поленилась в своём родном городе Краснодаре пойти в церковь и купить форму для пасхи. Она отправила её 18 апреля, и всего через пять дней 23 апреля, она уже была доставлена по назначению за 3000 километров. Правда меня не оказалось дома. И сегодня я забрала её с почты. Фоту выложить не могу. Фотик что-то хандрит. Но я исправлюсь. В любом случае, огромное спасибо Оксане. Какое счастье, что на земле есть добрые люди, и что у добрых людей есть возможность жить в сети. Мне уже очень стыдно... Я некоторое время назад обещала другой еврушницы прислать подкладки под стаканы для пива. Я даже уже немного насобирала. И адрес её всё ещё храню. Но отправлять 20 штук не серьёзно. Как только я соберу достаточно на коробку хотя бы в килограмм, я обязательно их все отправлю. Да здравствует Интернет и его жители!!!
УРААА!!! Поздравляю!)
28 апр 2007, 20:53
И я поздравляю!!!!!!!!!
28 апр 2007, 22:10
Катюш, это же классно =D> Поздравляю, теперь в следующем году ждём рецепт и отчёт:-)))
28 апр 2007, 22:56
Очень приятно об этом было прочитать!!! :):):) Молодец, Оксана!!!
Еварушница под забытым ником
29 апр 2007, 14:08
Ну ты даешь! :-О Чуть не упала, прочитав этот топ.
29 апр 2007, 21:08
Ну ничего себе:-о! Чего только на свете не твориться!
28 апр 2007, 20:59
Супер! Девочки если кому то что то нужно - отправлю без проблем, может специи или еше чего нибудь ххх (с транслита)
29 апр 2007, 16:34
А я мечтаю о молотой черемухе для торта, а ее только в Сибири продают. :(
29 апр 2007, 17:47
О муке черемуховой? ее только в Омске, помнится, продавали...
29 апр 2007, 22:04
Еще в Новосибирске.
30 апр 2007, 11:15
Интересно, а сейчас она в продаже там есть? Блин, прошлым летом племянник с Новосибирска приезжал...Заказать, может передаст как-то...
29 апр 2007, 18:22
у нас есть специя, называется махлеб, я в словаре посмотрела - это молотые косточки черемухи или ей подобным. добавляется в сладкую выпечку. я бы с удовольствием отправила, только не знаю, в конверте, что ли?
30 апр 2007, 11:49
До чего приятная тема! Поздравляю автора и восхищаюсь неленивым человеком Оксаной :).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325