Меню

Бутики "выпил - закуси!"

AD
29 апр 2007, 13:23
Со мной поделился рецептом шеф-повар одного ресторана, друг мужа...обплденные бутербродики и такие простые! Делаются так - Берете бородинский хлеб обрезаете корочки и делите на 4 кусочка, смазываете сливочным маслом потом тоненький кружочек отварной картошечки, затем кусочек селедочки и все это перевязываете зеленым лучком и делаете бантик! ВЫглядит классно и очень вкусно. Фотка есть в моем паспорте!
29 апр 2007, 13:26
А напишите, пожалуйста, рецепт салата "ХОЧУ".
29 апр 2007, 13:32
Очень простой и вкусный салатик. Берете отварное филе цыпленка, нарезаете мелко, туда же 3 отварных яичка мелко, 5 помидорок свежих кубиками порезать, укроп нашинкованый, и 2-3 зубчика чисночка. Заправить майонезом, солить перед самой подачей...а то томатики сок дадут )
29 апр 2007, 13:35
Спасибо!
Спасибки за идею!)
29 апр 2007, 20:07
Очень оригинально, возьму на заметку, спасибо!
29 апр 2007, 20:47
Правда классно! А еще можно нарезать французский хлеб на кусочки, намазать каждый из них сыром типа Хохланд, положить кусочек витчины или сыра и сверху маленький карнюшон. Во времена моей работы на Рублевке мы оч успешно продавали такие бутерброды.
30 апр 2007, 14:28
а французский салат как делать?
30 апр 2007, 17:42
Французский салат, получается очень нежный и оригинальный. ДЛя него понадобится 200 гр. сыра РОссийского 2 зеленых яблока Симиренко или антоновка, 4-5 яиц, 1 репчатый лучок и майонез. Сыр порезать тонкой соломкой, яблоки так же, яица натереть на крупной терке, лук порезать тонкими полукольцами и можно еще напополам эти полукольца. 1 слой - яица, сыр, лук - майонез. Я делаю майонез решеткой 2 слой - яица, яблоки, лук - майонез 3 слой - как первый и так можно чередовать пока будут ингредиенты, верхний слой лучше сделать с сыром. Сверху посыпать желтком и укропчиком. Желательно чтобы до подачи постоял часа 3-4 чобы пропитался.
29 апр 2007, 14:29
интересная идейка! Спасибо!
29 апр 2007, 16:18
Спасибо за идею. Как раз в нашем вкусе.
30 апр 2007, 16:44
Очень оригинально и аппетитно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325