Свинина по-древнеКитайски!

24 июн 2007, 11:35
Решила попробывать и получилось просто СУПЕРСКИ! Мясо так и тает во рту!!! http://www.eva.ru/albumpage/117236/12.html (правда фото не очень получилось :( )
Наталь, и правда суперски!!!, я почти также готовлю, только без крахмала...
24 июн 2007, 20:03
Обожаю китайскую, да вообще восточную кухню! Наталь, пробывала в ресторане блинчики по Ханойски, ойййййййй слов нет одни эмоции, они настолько тоненькие и такие вкусенькие, а еще очень вкусный салат с кешью Мммммммммммммм, пишу и слюной захлебываюсь! :)
25 июн 2007, 16:30
Выглядид вкусненько :) Только делайте фон для фотографий не такой яркий, а то в глазах рябит...((
25 июн 2007, 17:03
А насколько тоненько нарезать?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Рецепты

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)