help! Сейчас положила забинтованную курицу на

Новичок
08 авг 2007, 19:20
help! Сейчас положила забинтованную курицу на фольгу, через 40 мин. открыла, а там всё прилипло к этой фольге, т.к.сыр немного вытек. Всё, моё блюдо испорчено, как мне её отодрать???
08 авг 2007, 20:01
может полежит немного и отлипнет,неет???
08 авг 2007, 20:46
.
08 авг 2007, 20:04
кхм... меня тоже неоднократно вытекал сыр,но все благополучно "отдиралось"... А что если поставить противень на мокрое полотенце??? Я как-то слышала,правда это относилось к пирогам и без фольги,что данный способ помагает "безболезненному отхождению" продукта от противня... попробуйте, а вдруг?!
Всё ещё новичок
08 авг 2007, 20:45
Спасибо за советы, я немного остудила и положила на мокрое полотенце, с трудом, но всё отлипло:-). Просто я немного пересушила тесто, всё боялась, что мясо не пропечется.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Рецепты

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)