Грибной крем суп

30 Aug 2007, 14:11
Есть в пачке от "Гурмании"крем-суп грибной,никто не ест,а выкинуть жалко.Вопрос.Куда деть,к чему приспособить?Может в подливу или в соус?Помогите советом.
просто добавить в половину меньше воды, чем в рецепте и будет вам грибной соус для картофельных котлет. Это моя детская мечта. Нам мама так делала. У них в министерстве продавали неплохие полуфабрикаты.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Рецепты

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325