Меню

Предложение!

AD
05 Sep 2007, 08:12
Большую часть тем этого форума занимают просьбы о помощи в приготовлении тех или иных блюд и поиск различных рецептов. На один запрос о поиске рецепта всегда много ответов. Так давайте делится впечатлениями о приготовлении! А то не понятно, понравился рецепт или нет.
Anonymous
05 Sep 2007, 08:45
+1
05 Sep 2007, 10:12
Здравствуйте! Я очень частый гость в "Рецептах"! Сама ничего не пишу, вроде как и похвастаться нечем...Готовлю вроде бы неплохо, но здесь нахожу очень много полезного для себя. Стыдно сказать, но я не запоминаю в чьем паспорте я нашла рецепт...((( Вот сегодня, например, с утра готовила блинчики-налистники. Какая прелесть не передать словами! Тонкие, вкусные! Со сметаной вообще пошли на ура! Мужики мои остались довольны завтраком. Хочу сказать всем девочкам большое спасибо за "вкусные" паспорта!! За рецепты, за объяснения и за фотографии! Вы - мои помощники!
05 Sep 2007, 21:37
Присоединяюсь к благодарностям. Ежедневно захожу сюда в поисках "новинок". "Вкусные" паспорта выучила почти наизусть. Спасибо всем кулинаркам-хозяюшкам, за то что не ленятся готовить такую вкуснятину и выкладывать сюда фотографии с рецептами. Спасибо, за то, что есть люда на любой вкус - и праздничные, и будничные; и простые, и сложные; и даже (О УЖАС!) Майонезные слатики с крабовыми палочками!
05 Sep 2007, 11:00
Чаще всего, приготовив блюдо, человеку лень писать впечатления. Поэтому легче спросить тех, кто дает рецепт. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325