Кого рецепты предпочитаете
Anonymous
31 янв 2008, 23:32
интересует в основном,выпечка,но и всё.Полно сайтов,форумов,блоков,авторских тем.Чью выпечку предпочитаете?на многих Бухгалтера с Кукинга нахваливают,а по моему у неё много очень удачных,но и полно"ацтоя".Что скажете?
01 фев 2008, 08:31
Свои.:) Но нравится пробовать и что-то новое. Что-то так один раз сделаю и все. Что-то приживается и становится "своим" :) При выборе нового рецепта ориентируюсь прежде всего на сам рецепт, а ни на его "автора" :)
01 фев 2008, 09:53
Я очень много ее рецептов делала. Выбираю под себя и свою семью, поэтому "отстоя" не встречала. Да и вообще по сайтам смотрю, что понравилось, то и готовлю. Еще книжки и журналы помогают.
01 фев 2008, 14:36
на абсолютно любой, даже выверенный рецепт, найдется кто-то, у кого " золотые руки и не важно - откуда они растут". У меня, например, всегда получаются кексы и никогда - куличи, просто карма, и от рецепта это не зависит. потому, все эти "ацтой" - абсолютно не показатели. Рецепты беру везде, где что попадается и кажется интересным - на форумах, в книжках, в журналах. на Еве - у мусечки и loravo, на кукинге есть такая Мишель - совершенно изумительные вещи.
01 фев 2008, 17:04
Да,соглашусь,у Мишель прекрасные рецепты,ещё не один не подводил.Замечательные рецепты выпечки,и не только,у Аин(но 2 из них откровнно не получились),а у Сони-Бухгалтера тоже много отличного,но было у меня несколько непопаданий,но в основном её тема очень достойная!
01 фев 2008, 23:33
я бы не стала кого-то выделять, мне кажется это не правильно, у многих есть прекрасные рецепты. Но абсолютно верно, что каждый адаптирует рецепт под себя, свою духовку и т.п.
02 фев 2008, 01:17
не очень люблю авторские темы...Вообще люблю темы по категориям и искать полегче и выбор побольше.Хотя в авторских темах получше с оформлением блюд,ремесло перерастает в искусство ;)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Рецепты