Меню

Иерусалимский хлеб.

AD
Anonymou
22 фев 2008, 19:44
Вот сегодня подруга принесла закваску и описание к ней. Сказала, что знакомая привезла закваску из Иерусалима, что едят его раз в жизни и что 3 части закваски потом нада раздать хорошим людям. Только почему-то в описании не сказано о том, что нужно помолиться, попросить у Бога благословения, а только то, что надо желание загадать. Вот чем-то мне это все напопинает "письма счастья", которые раньше кидали в почтовые ящики, а теперь рассылают спамом на форумах и сайтах. Кто-то знает про это? Ответьте, пожалуйста, а то сомнения мучают. В храм хотела зайти спросить, но деток не с кум оставить, они приболели.
Anonymous
22 фев 2008, 20:19
письмо счастья и есть
23 фев 2008, 22:22
Обсуждали уже это, не так давно. Никакого отношения к церкви не имеет.
автор
24 фев 2008, 17:22
Вы не могли бы дать ссылочку, по поиску искала - не нашла. Спасибо!
25 фев 2008, 18:06
опять этот бред появился:))) Последняя вспышка была в 2002...опять пришло. Спам на еву, не обращайте внимания!
02 мар 2008, 00:17
правильно вам напоминает
Anonymous
23 фев 2008, 21:56
такой бред,был у меня, выкеньте и не заморачивайтесь, толку нет , не лучше ,не хуже
24 фев 2008, 01:46
Ерунда конечно, зато какой этот хлеб вкусный. Даже не хлеб, а кекс.
24 фев 2008, 11:39
опять :))))) недавно был большой топ на эту тему :)
25 фев 2008, 00:05
Мне тоже дали это тесто, правда, нужно было разделить на 4 части и раздать.
25 фев 2008, 17:18
И мне давали,тоже нужно было на 4 поделить.:))
25 фев 2008, 22:45
Мне давали, хлеб вкусный, правда как кекс, но не лучше не хуже от него не будет, а в церковь можете не ходить по этому поводу, однозначно скажут, что это все ерунда
26 фев 2008, 01:17
И мне тоже давали, родственнице на работе принесли, только ни про какие желания не было сказано, была чисто христианская подоплёка. На вкус - как кекс.
26 фев 2008, 01:19
А разве так сложно поделиться? Не на 20 же частей надо)).
26 фев 2008, 01:35
И моей маме точно такой же дали пару недель назад. А мне подруга (вот уж, от кого не ожидала!!) прислала по почте (хорошо хоть извинилась, засранка) письмо с КИТАЙСКОЙ ПОСЛОВИЦЕЙ (про деньги)...Там надо 20 копий отослать...убила бы, мерзавку за такую "подлянку" :( Но знаю, что ей сейчас ОЧЕНЬ нужна удача, и она хватается за любую возможность ее поймать...но я все же удалила это письмо из ящика...подумала, что все это, как сказала одна женщина в храме, суетная вера...Но все равно нет-нет, да вспомню про это письмо...блинннннн
Anonymous
02 мар 2008, 11:48
Хотите верьте-хотите нет!моя подруга раздала такие кусочки и 2 забеременнели в тот же месяц.Одна не беременнела 4 года(сейчас беременная двойней),вторая год не беременнела,сейчас тоже беременная.Может совпадение-не знаю,но это факт!
02 мар 2008, 13:30
Ерунда все это, выкидывайте смело, мне подруга пыталась его принести, я отказалась, остальные тоже. В итоге отнесла она его на помойку, поставила рядышком и ушла. Ничего плохого не случилось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325