Меню

Подскажите рецепты!

AD
07 мар 2008, 17:54
Хочется приготовить салаты какие нить на 8 марта своим дамам :) но все стандартные рецепты поднадоели. Подскажите что нить интересное! И что нить из горячих блюд если у кого что есть :) Буду очень благодарен.
07 мар 2008, 18:46
Пробегитесь по моему паспорту :-)...Много всего интересного найдете...
07 мар 2008, 19:14
Посмотрите в паспорте( дом. странице) рецепты приг-я горячих блюд( в основном из курицы).
07 мар 2008, 20:10
Загляните и ко мне.
07 мар 2008, 20:10
Салат "Изыск" 1 банку шампиньонов нарезать соломкой и 1 луковицу мелко порубить, смешать и поджарить слегка на оливковом масле. 1 банку маслин без косточек нарезать кружочками, 1 упаковку крабовых палочек порезать брусочками. Добавить 0,5 стакана вареного риса. Всё смешать, посолить и заправить майонезом. Мне очень нравится. Вместо шампиньонов можно брать замороженные белые грибы. Вообще супер!
07 мар 2008, 23:32
В паспорт ко мне загляните.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325