Меню

Есть банка вишни в собств.соку-хочу пирог вкусны

AD
07 мар 2008, 19:14
Плиз девочки,вчера сделала и что? омлет с сахаром и с вишнеи, положила 3 яица,мука,сметана,порошок для выпечки,ужас,резина резинои! Еше осталась вишня.. Спасибо! (с транслита)
07 мар 2008, 20:35
Если есть творог, попробуйте творожно-вишневый тарт http://blogs.mail.ru/mail/loravo/3E818FF4792C4465.htmll
07 мар 2008, 20:47
Пирог "Снежная королева" 4 яйца 100г сметаны 2 полных стакана муки почти два стакана сахара пачка маргарина (масла) пакетик разрыхлителя 0,5 кг творога корица вишня Для теста растереть 3 желтка (аккуратно разделяем их с белками) с 0,5 стакана сахара, затем растереть с размягченным (не растопленным) маргарином (маслом), затем ввести муку, разрыхлитель, вымесить руками довольно таки густое тесто, под конец вмешать в него сметану, скатать в шар, накрыть и поставить в холодильник хотя бы на полчаса, пока готовится начинка и разогревается духовка (температуру не сказали, но, думаю, можно смело ориентироваться на 200гр). Творог протереть, смешать с 1 /3 стакана сахара и 1 желтком (белок от яйца плюсуем к оставшимся трем). Вишню откинуть на дуршлаг, чтобы стек лишний сок. Тесто раскатываем достаточно тонко на довольно-таки большом противне, сделав по краям бортики (чтобы творог не потек). Размазываем равномерно творожную начинку, на нее укладываем ягоды. Ставим в духовку минут на 30-40, немножечко не доводя пирог до готовности. Когда его горяченький, еще не совсем готовый Достали из духовки, уже д.б. готовы взбитые со стаканом сахара белки (в крутую пену). Пену белковую укладываем поверх ягод равномерно, разравниваем и ставим в горячую духовку. Когда через несколько минут белки схватятся светло-коричневой корочкой – пирог готов!!!
08 мар 2008, 01:35
а я рекомендую тортик с вишней и с кремом из филадеьфии и сливок.получается нежный и вкусный.в моем папсорте есть рецепт(обозначен как мой самый любимый рецепт) (с транслита)
08 мар 2008, 19:27
Спасибо девочки пошла читать!!!! хххххх (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325