Меню

Мастика срочно,помогите!!!

AD
08 мар 2008, 19:03
Народ помогите что ни так, мастику делаю молочную. Делаю в первые какая она должна быть я не знаю, но у меня жидкая. А я так понимаю, что она должна быть как пластилин. Я просто все смешала в этих пропорция и все, может её в холодильник поставить надо? а к рукам она не должна липнуть, или руки маслом мазать надо??? Девчонки подскажите, пожалуйста… вся надежда только на вас.
08 мар 2008, 19:20
Напишите точный рецепт, по какому Вы мастику делаете? Или хоть ссылку дайте.
08 мар 2008, 19:26
МОЛОЧНАЯ МАСТИКА Молочная мастика: сухое молоко - 160г сахарная пудра - 160г сгущенное молоко - 200г сок лимона - 2 ч л
08 мар 2008, 19:33
Я не делала именно по этому рецепту. Но по любому мастика должна быть пластичной, как пластилин. Вы какую сгущенку брали (состав посмотрите)? Она не очень жидкая была? Смею предположить, что можно добавить еще сахарной пудры, подсыпать пока не загустеет. Руки маслом не надо, посыпьте их тоже сахарной пудрой и стол, на котором раскатывать мастику будете.
08 мар 2008, 19:49
спасибо,вроде как получается :)
09 мар 2008, 11:50
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1085836
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325