Меню

Фруктовый салатик

AD
Anonymous
09 мар 2008, 16:34
Что-то после праздников захотелось чего-то легкого, например фруктового салатика. Ну состав - понятно - фрукты порезать (еще вопрос - какие? все что найду?). А вот заправить чем?
09 мар 2008, 17:03
сливочное мороженое!
09 мар 2008, 18:06
Чтобы салатик получился на самом деле легким, я заправляю его соком. Апельсиновым, например. Просто добавляю несколько ложек в салатик. Чтобы было все же вкуснее и изысканнее, можно добавить туда же ложку ликера.
09 мар 2008, 20:39
Фрукты любые, заправка -йогурт
09 мар 2008, 21:40
Мы любим взбитыми сливками заправлять. Сливки + сах. пудра по вкусу.
09 мар 2008, 22:05
у меня свекровь делает обалденный салатик фруктовый - очень хорошо он идет к блинам ;)- морковку на терке; банан - тонкими кружочками; апельсин и 1/2 лимона - очистить, на долки разделить, очисть от кожуры и порезать (иногда лимон прям с кожурой - даже вкуснее), яблоко - очистить порезать. Заправить йогуртом+сахар+сок 1/2 лимона.
09 мар 2008, 23:40
я заправляю взбитыми сливками и сверху посыпаю тертым молочным шоколадом.вкусно. (с транслита)
10 мар 2008, 15:18
Кладу в креманку вниз под салат фруктовый йогурт с протертыми фруктами.например Кампина.потом салат .а сверху -всбитые сливки.Или в качестве подложки можно мороженое.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325