Помогите разобраться с рецептом.

Anonymous
11 мар 2008, 05:58
Девочки, нашла рецепт тортика, звучит вкусно: http://www.good-cook.ru/visitor/tort/tort_008.shtml Решила мужу испечь на День рождения. Озадачили коржи. Как думаете, в рецепте даны продукты для одного коржа или тесто делится на 3 части. Может кто-нибудь выпекал такой? Спасибо.
11 мар 2008, 06:10
из всего теста по рецепту выпекается 3 коржа ( тесто делится на три части ) присмотритесь к картинке , там коричневые коржи очень тонкие , а кокосовый крем толстый слой .
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Рецепты

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325