Меню

слоеное тесто

AD
11 мар 2008, 19:00
Девочки, подскажите, купила слоеное дрожжевое тесто. Кто нибудь пробовал его жарить на сковородке на растительном масле? Муж постится, и заказал креветки на ужин. А так как он их в принципе не любит, вернее он их ел однажды в макдональдсе и они ему вроде как понравились, хочу приготовить. Как вариант в слоеном тесте. Видела в паспортах рулетики с курицей, что получится если креветки вместо курицы, совсем не съедобно? Поделитесь идеями которые исключают молоко,яйца,майонезы и сметаны.
11 мар 2008, 19:05
Вопрос номер раз: а разве в покупном слоеном тесте яиц нет?? А по теме, наверное, можно и креветки "забинтовать" вместо курицы, только энто дело в духовке печется, а не на сковородке жарится:-)
11 мар 2008, 19:19
в том что я купила, яиц нет. В духовке я уже думала, как вариант сделаю. Просто вот интересно, пирожки из дрожжевого обычного тесто можно ведь и печь и жарить. Хотела узнать распространяется это на слоеное тесто=))
11 мар 2008, 19:53
оно так же пожарится как и обычное дрожжевое ;)у вас же дрожжевое тесто,но слоями.Будут пирожки с креветками.
12 мар 2008, 08:51
соевй сыр с зеленью и чесночком и в тесто как в кармашки и запечь- полезнее чем жарить
12 мар 2008, 09:27
А разве в пост можно есть креветки? Всегда считала что только по рыбным дням.
12 мар 2008, 13:12
Слоеное тесто получается таким потому-что прослаивается маслом. Причем здесь пост?
12 мар 2008, 13:49
в составе на упаковке отсутствуют даже намеки на продукты животного происхождения. Могу переписать их Вам, может в составе будет ответ на вопрос "Причем здесь пост"
19 мар 2008, 22:12
Девочки, очень нужна ваша помощь, т.к. тут общаются люди которые стоят у плиты, может поможете мне в вопросе http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=35834489
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325