Меню

мужу на работу что дать?

AD
12 мар 2008, 13:26
у мужа рядом сместом работы закрыли столовую, поблизости нет ничего кроме курей гриль((( пока делаю с собой мини-пиццы но скоро уже надоест. Что придумать?
12 мар 2008, 13:29
Джоин зы клаб! Только у меня муж в поле работает, в траншее. Благо, в машине хоть холодильник есть куда поставить. Старые идейки есть в паспорте.
12 мар 2008, 13:34
ооооо, спасибище!
12 мар 2008, 23:20
Потрясающие у вас рецепты, а можно вопрос, из какого материала сделана сковорода на которой вы делаете мясо по- французски?
12 мар 2008, 23:38
Это вок. Семислойная нержавейка. http://www.demeyere.be/Default.asp?CID=4386&SLID=2 У меня этой фирмы вок и три сковородки. Я так довольна, что другой посуды себе уже и не представляю.
12 мар 2008, 13:31
а у него есть где разогревать? Например у моего есть микроволновка в комнате для кофе, так я ему все подряд даю в контейнере пластиковом.
12 мар 2008, 13:33
на следущей неделе привезут, пока нету(((
Плов на растительном масле, а не на сале - мой муж очень любит в холодном виде
12 мар 2008, 13:34
если есть микроволновка, то я ,например, даю то, что на ужин было:)+ салатик какой нить или суп иногда. Но у моего диета и куры-гриль энд пицца ему не подходят:(.
12 мар 2008, 22:31
Можно использовать термосы или я давала супругу свиные отбивные в панировке ,заменяя колбасные изделия в бутербродах(когда свинина постная- то кушать это блюдо холодным не противно), свежие овощи, салаты, сосиски в тесте, булочки и т.п. Покупала соусы,майонез, горчицу, хрен и т.п. и он оставлял их на работе, чтобы на завтра уже было с чем все это дело проглотить
Anonymous
16 мар 2008, 23:58
отбывные вкусны и в холодном виде. Можно отбивные хорошенечко протушить и они будут совсем мягкие и нежные и утром просто выловить их на булку или хлеб-отличные бутеры получатся. Салаты можно давать. Если пока нет микроволновки, то неделю можно продержаться на таком питании,а потом давать обычный ужин
Anonymous
17 мар 2008, 00:00
забыла написать, что я ещё люблю в холоднолм виде(комнатной температуры) оладьи рыбные или куриные(грудку или филе рыбы(тилапии, трески, минтая и любой другой) мелко режу, добавляю 3 яйца,3-4 л.майонеза и 3-4 л муки,соль,перец(можно лбюбые смеси специй какие вам нравятся)-перемешиваю и жарю как оладьи-очень вкусно.)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325