Меню

ДР.нужны советы

AD
13 мар 2008, 05:01
Девчата,помогайте, кулинарным Богом прошу,не дайте "погибнуть" от раздумий :) Ситуевина- у мужа 15 ДР. Перед этим только 1 день свободный,точнее пол дня. Задача- за 2 часа, до приезда мужа с работы, забацать нечто.Нечто может быть из любой оперы- мясо,салат, пирог- не важно,мы всеядные :)Гостей не будет,блюдо- типо подарок.Еще закупится в тихаря надо,посему,не могли бы Вы мне чего-нить дельного подкинуть,пожаалуйсто :)Хотела "Грудастый торт",но помоему за 2 часа я его не успею сделать... или.всетаки,успею? :)
13 мар 2008, 07:42
про груди, вполне успеете, можно ведь и покупные коржи взять или по принципу пинчера сделать, там ничего долго вымешивать и взбивать не надо. можно просто пирог типа курника украсить(гляньте в паспорте) или картофельную(рыбную, грибную,мясную с сыром, с разными слоями) запеканку украсить в что то интересное, животное сформировать, компьютер ну что то что мужу интереснее будет ещё можно рыбку фаршированную саму собой ( щуку, судака с семгой) сделать, очень всегда эффетно. Да даже если курицу чем то интересным нафаршировать( блинами например) и подать красиво, тоже здорово будет
13 мар 2008, 12:28
Торт вы можете и завтра сделать, рецепт: http://annush.livejournal.com/95803.htmll#cutid1 У меня у мужа тоже 15 д.рожденье, буду "торт Панчо" печь: http://gotovim-doma.ru/view.php?r=203 или "торт Прага"(рецепт есть в паспорте). Салаты, закуски и т.д. посмотрите у меня в паспорте.
13 мар 2008, 14:52
Ленка,Светик-Семицветмк- спасительницы!(падающий в ноги смайлик):) Сварганю курник, в виде кого-нибудь-завтра, а за 2 часа успею сделать бюст,после завтра. Но ващеее,меня ваши паспорта с толку сбили-там стоолько всего,и все ХОЧУУУ :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325