Меню

срочно выручайте советом :)

AD
14 мар 2008, 11:01
купила в Метро замороженную говядину. Бескостная, для тушения. И уже дома увидела на упаковке состав продукта: мясо, соль, консервант. Вот ведь блин! Почти все мясо перекрутила в котлеты, оставила кусок для супа. теперь вот сомневаюсь: а можно бульон есть от такого мяса-то? Или я зря парюсь и у нас все мороженое мясо с консервантом?
14 мар 2008, 12:57
Есть можно, вопрос в том, вкусно ли это будет. Из фарша консерванты тоже никуда не денутся
14 мар 2008, 13:37
на вкусе вроде не сказалось. По крайней мере муж котлеты ел и не жаловался, а уж он у меня иногда и чего нет учует :) капризуля.
14 мар 2008, 13:07
Думаю что ничего страшного, ведь сейчас практически все продукты с консервантами. Ведь немороженных куриц тоже обкалывают всякой ерундой для веса, поэтому решать вам что делать с говядинкой. Потом просто внимательнее будте. Не расстраивайтесь. Я тоже часто промахиваюсь, т.к. ношусь по магазину, все быстрее надо купить чтоб ещё приготовить и на себя время осталось.
14 мар 2008, 13:36
да уж. Поставила вариться, первый бульон слила, мясо промыла, но это так... для очистки совести.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325