Меню

Что это за масло?

AD
18 мар 2008, 08:33
Вчера мужу презентовали вот такое масло http://www.olys.com/en/caratteristiche.htmll Девочки, что на нем можно делать или только салаты им можно заправлять? Заранее спасибо!
Anonymous
18 мар 2008, 10:47
http://www.olys.com/en/ricette.htmll
18 мар 2008, 11:16
написано что и как приправа так и кулинарный жир(т.е. для готовки) (с транслита)
18 мар 2008, 12:20
я думаю, что это оливковое масло. Его лучше в овощные салаты добавлять. Если вы, конечно, об этом спрашиваете ;)
18 мар 2008, 12:27
Вот что перевел переводчик Olys - результат Carapelli Firenze опыт и исследование, ведущая компания в Италии в производстве дополнительного девственного оливкового масла, дарит его продукты в более чем 40 странах во всем мире. Olys - масло, сделанное от хлебного злака и фруктов и - смесь естественных, пищевых элементов, комбинация победы веществ, которые помогают поддерживать естественный баланс организма, эффективный для психофизического благосостояния активных, динамических людей. Olys естественно богат Витамином Е, Существенными Жирными Кислотами, Омега 3 и Гамма-Oryzanol как, пищевые вещества, которые это содержит, не добавлены, но естественно присутствуют в ее компонентах. Каждый из них, микроба Пшеницы, микроба Зерна, Риса, Грецких орехов и Черной смородины, вносит свой вклад в богатство Olys с его собственной добавленной стоимостью и его собственной существенной ролью. Легкая, здоровая, приятная дегустация, Olys идеален и как приправа и как кулинарный жир. Olys предлагает возобновленное равновесие между благосостоянием и вкусом и увеличивает аромат вашей пищи каждый день с удовольствием и легкостью
18 мар 2008, 15:45
Масло из проростков пшеницы, риса, грецкого ореха, и чёрной смородины. Не похоже, что там есть оливковое масло, хотя может быть как базис. Существенными Жирными Кислотами - незаменимые жирные кислоты
18 мар 2008, 16:46
:))) ну не знаю...по крайней мере в этой строчке: "Olys - результат Carapelli Firenze опыт и исследование, ведущая компания в Италии в производстве дополнительного девственного оливкового масла"-есть упоминание о нем :)))
19 мар 2008, 01:26
так это ж про компанию. Основная деятельность.
19 мар 2008, 01:34
Я всё таки склоняюсь к тому, что это оливковое масло, обогащённое другими указанными сортами масла. В любом случае, оно годится только для холодного использования. Никакой термообработки.
19 мар 2008, 12:16
я сегодня ещё мужа попросила посмотреть, у него проблем с английским нет. Так вот, там нигде не написано, что в состав входит оливковое масло. THE FIRST OIL FROM CEREAL AND FRUIT = масло первого отжима из злаков и фруктов. Olys is a result of Carapelli Firenze experience and research, the leading company in Italy in the production of extra virgin olive oil, present with its products in over 40 countries all over the world. = Olys - это результат опыта и разработки ведущей Итальянской компании по производству оливкового масла первого отжима. Т.е. оливковое масло - это основная напраленность этой компании. А вообще лучше всего смотреть на саму бутылку с маслом, там в составе должно быть написано. Согласна с вами на все 100%, что употреблять лучше в сыром виде.
18 мар 2008, 13:31
Вот за что я люблю Еву!!! Девочки, спасибо вам огромное!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325