Меню

стол детям на др иТирамису

AD
19 мар 2008, 15:55
Девочки вот и я к вам за помощью. В субботу предстоит день рождения мужа, я остаюсь один на один с кухней, что готовить просто ума не приложу, так как удивить именно мужа я мало чем могу. Может что то всё же на советуете. А в понедельник у меня ещё и у сынульке 2 годика, будут детки в гостях, чем кормить детей на день рождения? Я вот думала сделать только торт, сладости разные мороженное ну и компот. Или всё же нужно, что-то более съестное готовить для детей? И ещё очень прошу дайте кто-нибудь рецепт основы для Тирамису, облазила все магазины но так и не нашла я эти печенья, или может скажете где их искать. Всем заранее огромное спасибо.
19 мар 2008, 16:07
возьмите бисквитные коржи и подсушите в духовке (думаю, что даже без этого можно обойтись) и порежьте на полоски (хотя и без этого можно обойтись) ;))) так что возьмите просто коржи
19 мар 2008, 18:05
В МЕТРО всегда бывают-достаточно большая пачка ARO :-)
19 мар 2008, 16:21
рецепт Савоярди http://www.cook-talk.com/forum/index.php?act=recipes&CODE=03&id=1384
19 мар 2008, 18:19
С основой для тортика проблему решила, муж на работе сделает :) , а что скажете про остальное?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325