Меню

Срочно нужен торт на ДР дочери! 6 лет!!!...

AD
20 Mar 2008, 11:57
У дочки 25 марта ДР, исполняется 6 лет! 29 марта мы отмечаем ДР в детской центре, планируется небольшой банкет :) Но я решилаь 25 числа сделать ей сюрпризик, хочу спечь сама тортик! придут взрослые поздравлять. Пожалуйста, помогите с рецепотом! Нужен "детский" тортик. Какая-нибудь горка, или цветочек, или, ну незнаю)))) Не очень сладкий только. Спасибки!!!
20 Mar 2008, 12:30
Тут вопрос не в основе/рецепте, а в украшении;). Наверху закреплен топик "Мастика", там масса ссылок и советов, а также фотографий, как украсить тортики. На любой вкус и по любой тематике.;)
20 Mar 2008, 12:44
Я не умею печь :( Хотя, готовлю нормально и руки на месте. Но с мастикой боюсь возиться :((( очень сложно?
21 Mar 2008, 12:13
Да нет, абсолютно не сложно;). Уж цветочков налепить, тем более, что у вас времени много еще есть попрактиковаться. Посмотрите у меня в паспорте в разделах кулинарных есть всевозможные тортики. Есть вообще без выпечки, сложного ничего, а народу понравилось, дрались за последний кусочек.
20 Mar 2008, 13:25
ой, мой торт сладкий, а украшать я тоже не особо умею :(
20 Mar 2008, 13:24
очень вкусный торт-легко делается Шоколадный с вишнями, можно с клубникой, а можно и не шоколадный. Значит так: корж: яйца-2шт сахар-1стакан масло слив.-50г. сметана-200г. щепотка погашенной соды мука-1,5 стакана 1,5 стол. ложки какао КРЕМ: 1 банка сгущенки 1 пачка шоколадного масла (можно простое)Взбить, охладить Выпечь корж, охладить, разрезать вдоль (2 блина должно получиться). Промазать кремом один корж, выложить ягоды (по желанию), накрыть вторым корожом, промазать кремом, украсить ягодами и тертым шоколадом. Поставить в холодильник. Моя дочь ела такой торт на завтрак, обед и ужин :))))
20 Mar 2008, 15:17
Не сложно, судя по рецепту :))) Поищу еще в инете)) Просто на еве тусуюсь, думала тут найти много детских интересностей)) Спасибки
20 Mar 2008, 15:57
моя свекровь как-то цветок делала: бисквит испечь, разделить на 3 части(или сразу 3 штуки печь), уложить первые 2 коржа,промазав кремом, а третий разрезать на 12 частей, взбить белки с сахаром,добавить 3 разных красителя(например:желтый,красный,синий),промазать лепестки и уложить цветком.получается очень красиво!а тортик то простой,в конце концев,если совсем печь не умеете-можно готовые коржи купить. еще я своей красавице на 5 лет Барби делала,воткнув куклу в готовый торт ,так как мы за день до др вернулись из отпуска и готовить было некогда, фото есть в паспорте(где грибная поляна)
21 Mar 2008, 02:20
Не слишком сладкий "Рыжик",либо "Винни пух" Оба медовые. Загляните ко мне в папку торты.Есть идеи простых украшений. (с транслита)
21 Mar 2008, 09:32
Ну просто Абалдеть какие у вас торты!!! Хочу так жэе украшать((( научите, а? Что нужно чтобы сделать такое украшение? Мастика?
21 Mar 2008, 12:17
Ага, она самая:).
28 Mar 2008, 22:21
Не везде мастика. Что именно вас интересует???Какой тортик? (с транслита)
28 Mar 2008, 23:02
Я бы сначала определилась с темой тортика, а рецепт можно взять любой - бисквит прослоить фруктами со взбитыми сливками, например. Можете посмотреть у меня в паспорте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325