Меню

медовое тесто(как пластилин)

AD
27 Mar 2008, 13:18
был такой рецепт здесь.его еще на украшение использовали.-3яйца,меньше чем стаканчик сахара,120маргарина,3ст л медаи мука.так вотхочу сделать крем сгущенка вареная и масло.не знаете подойдет.пропитает?и еще такой вопрос хочу из него торт машинку.народа будет не мало.какого размера мне сделать коржи в сантиметрах)))хорошо если бы кто нибудь ответит))!!!!!
27 Mar 2008, 13:39
имхо, такой крем не пропитает... но есть почти такой же крем с добавлением сметаны, он получается более жидкий и вкус особо не меняет - вот он думаю будет в самый раз! вот тут он есть http://www.good-cook.ru/tort/tort_121.shtml если людей будет много возьмите двойную порцию... а в см как вам сказать? "народу не мало" - это сколько в человеках?:))))
27 Mar 2008, 16:55
человеков15детей ну и родители.я собираюсь двойную просто нне знаю изначально какой размер именно в см))а может можете посоветовать из какого торта лучше машинка получится.просто я читала что нужно маслянный крем что бы форму держал и не разползался
27 Mar 2008, 18:28
мне кажется лучше из бисквитов машинку стряпать -тортик легче будет! а родителей сколько 30 или не все придут парами? все равно людей много - вам огромный торт нужен! если бисквит, то наверное яиц на 20 надо печь, так чтобы машинка была сантиметров 40 на 30, и высотой см 10-12
28 Mar 2008, 18:03
спасибо вы мне очень помогли.пока я определилась с рецептом а что получится...))))))))))0
31 Mar 2008, 11:06
на здоровье! Удачи! пусть получится все хорошо, красиво и вкусно! отчитайтесь потом ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325