Меню

Какой желатин "вкусный"?

AD
Девушки, подскажите пожалуйста, какой желатин вы покупаете? В смысле какой марки? Купила желатин "Цикория", так он с каким-то запахом и привкус какой-то неприятный, как химический. В общем, ни в заливное, ни в желе не подходит, все этот привкус перебивает. Выкинула. Раньше, покупала (не помню, какой) так он вообще без вкуса и запаха был. Вы какой предпочитаете?
04 Jun 2008, 16:15
Мне нравится фирмы др Эткер (dr oetker) замечательно идет как и в заливное, так и на заливку для торта или домашнее желе - у них вся продукция очень качественная - дрожжи, разрыхлители, пудинги и тд...
04 Jun 2008, 16:55
насчет дрожжей и разрыхлителя-поддерживаю.Желатин не брала-не знаю
04 Jun 2008, 18:59
+1 тоже покупаю Др Откер
05 Jun 2008, 04:19
Полностью согласна:-))
05 Jun 2008, 13:36
у нас местный нормальный :)мне оочень нравится быстрорастворимый
Мне ваш местный к сожалению точно недоступен :-D
Спасибо всем за советы. Перехожу на желатин д-р Эткер.
05 Jun 2008, 23:26
А мне очень нравится PREMIER.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325