Меню

Имбирь и козье молоко - нужны советы

AD
12 Jun 2008, 20:15
Девочки, знаю, поможете! Вот сижу дома, болею. Друзья приволокли вкусностей, в том числе имбирь, четыре штучки зачем-то. У себя в кулинарном блокноте нашла рецепт маринованного, но у меня нет рисового уксуса, пойдет обычный или яблочный? А что еще можно сделать, например, посушить? А как? И еще: приволокли 3-х литровую банку козьего молока, ну не пьется оно! Может, какой-нибудь рецепт домашнего сыра или какого-то подобия? Что-нибудь несложное.
12 Jun 2008, 20:44
про молоко не подскажу, а вот с имбирем чай вкусный - тертый имбирь (чайная ложка), черный чай, лимон и мед. Кстати, как раз для болеющих очень полезно :) Выздоравливайте.
12 Jun 2008, 20:54
Спасибо.Пью со вчерашнего дня, очень вкусно.Только не кладу чай, просто имбирь завариваю.
Anonymous
12 Jun 2008, 23:40
тоже хотело написать про имбирный напиток- сама люблю. Тоже делаю без чая
имбирь, в любой пирог, с морковкой, я блаками.... я в варенье тру когда варю(особенно клубничное:) Ну и чай, первостепенное:) (с транслита)
13 Jun 2008, 00:04
А я завариваю зеленый+лимон+мед, а от больного горла рассасывают во рту дольку имбиря,выздоравливайте
13 Jun 2008, 17:33
Спасибо:) за пожелание выздоровления! Мне принесли рисовый уксус и замариновала, не знаю, что получится.
13 Jun 2008, 17:35
А молоко я соседским котикам отдала - пьют, маленькие лысики.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325