Меню

Крапива и муж безумец :-)

AD
супер-жена :-)
24 Jun 2008, 09:42
девочки, спасайте! и смех и грех! Муж позвонил сейчас мне на работу и сообщил, что у него на работе на окне в цветочном горшке выросла крапива. Он ее ,оказывается, поливал и лелеял целый месяц, теперь она уже крупная и готовая к приготовлению :-))). Говорит его бабушка готовила ему суп и салат из крапивы. и еще, что это очень полезно. порылась в инете, только нашла как в выпечку добавлять, но думаю, что у меня вечером будет не такой объем этой колючки :-) Кто нибудь знает салат с крапивой? Как я понимаю, там одна веточка. Сначала послать его хотела вместе с крапивой, но он такой гордый и радостный по телефону был, не хочу его огорчать. Придумайте что нибудь, плиз!!! Я кроме того, как обдать кипятком и в обычный капустно-огурцовый салат замесить ничего не придумала :-)))
24 Jun 2008, 09:47
в щи зеленые добавьте
24 Jun 2008, 11:07
http://www.gotovim.ru/search/?text=%EA%F0%E0%EF%E8%E2%E0&name=on&ingr=on выбирайте!:)
автор
25 Jun 2008, 07:02
Спасибо огромное за советы! Сделала салат из крапивы, брынзы, орехов грецких и специй. Вроде ничего, но получилась маленькая пиалка, т.к. крапивка совсем малюська была :-))
25 Jun 2008, 21:28
Ну а каков результат? Сами-то попробовали или все мужу скормили?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325