Меню

Рецепты(сковородка для гриля)

AD
Anonymous
01 Jul 2008, 13:19
Подарили такую вот утварь, а что с ней делать не знаем.Помогите
01 Jul 2008, 18:35
Я для жарки на этой сковороде продукты или мариную с добавление масла (куринные грудки, лакс), или просто перед жаркой смазываю маслом при помощи кисточки ( баклажаны, цукини, перец болгарский)
01 Jul 2008, 21:19
О, на ней очень хорошо получаются баклажаны крупными кусками, вообще без масла. Или шампиньоны целиком, тоже без масла. Очень удобный вариант для тех, кто считает калории, но любит вкусно поесть :).
Anonymous
01 Jul 2008, 22:24
А что, это прям так вкусно, все овощи-грибы без масла?
01 Jul 2008, 22:48
Ну да, вкусно, почему нет? Они сохраняют такую сочность, какую ни одна обжарка на масле не даст. Ну а дальше травки-приправки, пармезанчиком слегка присыпать. Мне лично для счастья больше ничего не надо. Если только ещё стейк с кровью, там же обжареный ;)
06 Jul 2008, 22:16
В такой сковородке очень удобно обжаривать куриные или рыбные шашлычки на шпажках!!!:-) Нам!
01 Jul 2008, 17:32
Только хотела такую темку завести. :) Пожарила на ней котреты (рубленые), приплюснула как стейк, было вкусно! А дальше незнаю что делать. Жирная рыба не получилась ни в кляре, ни без. :(
01 Jul 2008, 23:21
А вот скажите мне обладательницы этой сковородки, как её правильно выбрать, какие критерии? Купила в "икеа" простенькую, но как то всё печально получается, мясо не жарится, овощи почему - то варёные какие - то очень уж неаппетитные. Чего не так?
01 Jul 2008, 23:37
Странно. Может быть Вы на слабом огне гриллите? Там максимальный нужен.
02 Jul 2008, 01:54
Ну да, максимальный, даже с мужем поругалась, он мне высказал, чегой то я такой "костёр" разожгла:-)
01 Jul 2008, 23:38
Марин, она чугуневая?
02 Jul 2008, 01:57
Ларис, нет, простая, как обычные тефалевские сковородки. Опять же с мужем спорила до посинения давай говорю чугунную купим, а он блин упёрся козерог рогатый и ни в какую, зачем тебе чугунная, ей убить можно:-) Чугунную надо, да?
02 Jul 2008, 04:14
Конечно, она у тебя и не прогреется как следует, и температуру не удержит (когда кладешь продукты на сковороду, ее температура падает). В общем, баловство :) Купи чугуневую если будет возможность.
02 Jul 2008, 15:21
Куплю без мужа, а потом его ей и пристукну, для профилактики:-))))
02 Jul 2008, 16:27
:))) Я уже давно стараюсь отдельно от мужа такие покупки делать. :)
02 Jul 2008, 18:24
Да я в принципе тоже, а тут просто стоял остро вопрос покупки сковородки, вот и получилось... Я всегда считала, что всё, что дёшево не может быть очень хорошо, бывают правда исключения, а так...скупой платит дважды. По мне уж один раз купить, но качественную вещь, убедилась на горьком опыте:-)
02 Jul 2008, 18:26
100% !!! :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325