Выпечка на даче

15 Jul 2008, 13:21
Девочки посоветуйте рецепт выпечки, на даче маленькая духовочка и капризная, т.е. рецепт должен быть проверянным и получаться практически всегда.
16 Jul 2008, 13:20
не привередливый рецепт МАННИК с творогом http://aqira-abri.livejournal.com/9418.htmll
17 Jul 2008, 13:20
Спасибо за рецепт, манник буду делать в выходные.
17 Jul 2008, 02:19
Открыто восторгаюсь интузиазмом! Маленькая и капризная духовка - пнуть ее ногой и в магаз за пивом и воблой!
17 Jul 2008, 13:19
Пивко с воблой тоже присутствуют, только мяско по-французски вкусно в духовочке получается, так что жалко пнуть.
У меня была такая же проблема с духовкой на даче - поэтому стала выпечку делать в печке "Чудо", на плите. В паспорте есть рецептик пирожков с капустой.
16 Jul 2008, 12:24
Поверьте,любую,даже самую строптивую духовку можно укратить.У меня была ужасная духовка,даже без термометра и когда её меняли,выяснилось,что даже внизу сзади она была открыта... Но я пекла на ней всё абс-и бисквиты,и безе,и эклеры,и кексы т д... Это я к тому,что какая выпечка интересует?Рецептов у меня полно и все проверенные.
18 Jul 2008, 00:20
А мне в жару даже страшно думать о выпечке...
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Рецепты

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)