Меню

Крем-паста песто

AD
привезла подруга, а я стыдно призаться и не знаю что это и с чем это едят :( помогите мне!
21 Jul 2008, 22:01
Буквально на этих выходных в программе"Едим дома" Юля Высоцкая делала овощи запеченые. Она засовывала этот соус (пастообразный) в половинки болгарского перца, туда же половинки помидорок черри и ложку козьего сыра. В той же форме для запекания была еще порезанная кусками тыква, лук (на четвертинки), целые помидоры черри, оливковое масло, соль. Лучше правда посмотреть точный рецепт на ее сайте.
21 Jul 2008, 23:02
Ой, его везде вкусно :) С пастой особенно. А еще я люблю обычную лепешку с этим соусом, примерно то, что называют фокаччЕЙ :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325