Меню

Очень хочу не заходить больше на эту старницу...

AD
23 Jul 2008, 17:42
Но не могу!!! В паспортах еварушниц такая красота.... столько вкуснятины! Не раз уже готовила вкусности по вашим рецептам, уходили на ура! Но обычно после ваших фоток... дико хочется есть!!!! даже если была сыта... а кг и так достаточно... но как сюда не зайти? Уважаемые кулинары, респект вам и уважуха!!! Ведь ваши блюда -это тоже искуство! Но откуда столько сил для творчества, которому жить-то (имею ввиду приготовленному блюду) всего ничего??? Мне бы так...
23 Jul 2008, 19:52
хорошо сказал ;-)
23 Jul 2008, 21:01
От чистого сердца! Я вообще скупа на похвалу, но уж как зацепит, так прорвет :) Скока ж можно молча любоваться и пользоваться рецептами втихую??? Я правда очень благодарна этому форуму :) (и это касается не только кулинарии) здесь открылись многие мои ТаЛаНтЫ :D
23 Jul 2008, 21:05
:-)
23 Jul 2008, 21:53
Ой, я вот тоже как гляну в паспорта - красотища. Но сразу возникает вопрос - как можно съесть все эти пирожные, кексы, торты? Так хочется попробовать, но не позволяю себе лишнего, и муж тоже. Поэтому посмотрю, "наемся" и иду стругать салатики:).
24 Jul 2008, 01:55
Я ем глазами исключительно. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325