Меню

помада Max factor

AD
07 апр 2004, 23:29
сейчас фирма выпутила такую помаду- как прибили так и держится, шутка, наносишь тон, потом блеск и ходишь целый день, вопрос чем ее смывать. Мне кажется она у меня вместе с кожей только стирается, даже мыло не помогает.
08 апр 2004, 13:43
Не понравилась мне эта помада! Я ей не доверяю совсем! Когда был бум рекламы на нее я купила - очень не понравилась, думала не повезло (...) Купила в другом месте(консультант так нахваливала...) Оказалось это не мне не повезло, а помаде не повезло:) И какая хорошая помада, после смывания (заметьте любого цвета и оттенка) оставляет губы малинового цвета в течение последующих суток?!
08 апр 2004, 21:37
Знакомая история :)
09 апр 2004, 17:42
К ней нужно специальную смывалку покупать, МФ специально под нее выпустила.
07 апр 2004, 23:57
Мне нравятся помады в синих тюбиках. Они в меру стойкие, и увлажняющие одновременно. Стойкие не люблю. Сколько не пробовала, сухие губы очень.
10 апр 2004, 10:38
Я тоже раньше такие покупала, только купленные за границей помады были гораздо лучшего качества, не "растекались". Ещё мне нравятся цвета этих помад, но! после снятия помады губы остаются красные - а это не признак хорошего качества :(
08 апр 2004, 12:56
Отвратительная помада. Стоит денег, которых не стоит. Блеск измазала, а основу, после нескольких использований, просто выбросила.
08 апр 2004, 13:08
Вы мели в виду Липфинити? Отличная помада:) Смывается она любым маслосодержащим(жирным) средством, на худой конец обычным постным маслом. Мне очень нравится, утром намазала и целый день хожу-курю, ем, пью, целуюсь и никаких проблем. Блеск, кстати, можно потом отдельно докупить.
09 апр 2004, 19:38
А мне она не понравилась :( Я ее не могла стереть ни чем. Казалось, что краска намертво въедалась в кожу губ, приходилось просто зверски оттирать губы, так как я не люблю ложиться спать с остатками косметики. В итоге на ночь у меня получался какой-то эффект силикона в губах - все опухали :) Хотя одна моя подруга, к примеру, постоянно эту помаду покупает - как раз такая устойчивость и нравится. Как говорится, на вкус и цвет...
09 апр 2004, 12:55
А мне ЛипФинити не понравилась, может она и стойкая, но губы после неё просто коркой покрываются(как будто обветрило).Отвратная помадка...
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Косметика и парфюм
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325